Отзывы

Отзывы на коучинг в СПб, коуч Сергей Седашёв

Сергей Седашёв, коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг
Записаться на коуч-сессию:


Тел, WhatsUp, Viber: +7-952-289-33-09
Сессии проводит: Сергей Седашёв
Коучинг по скайп: the__who
Продолжительность:
 1 час
Место: СПб, ул. Казанская, д.7-В, каб. 526 или скайп
Стоимость: 2500 руб.


Это была моя первая коуч сессия в жизни и впечатления от этого опыта очень положительные и, как мне кажется, все благодаря Сергею.

В его компании находится очень комфортно и сам по себе он очень приятный и располагающий к себе человек.

Во время сессии увидел себя с новых интересных сторон, многое осознал и самое главное получил ответ на свой запрос. Время провел с пользой и удовольствием.


Сергей, спасибо за эту сессию)



Это была моя первая коуч-сессия с Сергеем, за которую я хочу его поблагодарить!!! В процессе разговора я все время ожидала, когда же он начнёт мне помогать разобраться с моими проблемами, что либо посоветует, и в определённый момент я просто начала все понимать сама! Я в восторге от того, как Сергей повернул мои мысли в нужное русло, плавно, тактично, не заметно для меня самой! После общения испытала невероятное душевное облегчение, и, самое главное, было смешно над собой, что я не понимала элементарных вещей! К Сергею несомненно обращусь снова! СПАСИБО ВАМ!!!!)))))

Наталья Малахова


отзывы, коучинг, коуч, сертифицированный коуч, ICF, Сергей Седашёв, Сообщество Аура Плюс, духовное развитие, мотивация, осознанность, ясность, результативность, личностный рост, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг

Хочу поблагодарить Сергея за сеанс коучинга! Очень глубокая и в то же время быстрая работа с программами подсознания, в которой нет ничего лишнего, всё просто и доступно. И при этом эффективно! Процессы начались на сеансе и продолжаются сейчас, сеанс является запуском гармоничного процесса самоисцеления. Грамотный коучер, каким оказался Сергей, очень аккуратно направляет процесс в нужное русло, помогая запустить механизмы гармонизации внутри самого человека. Ощущения после сеанса совсем другие, чем до: обновление, перепрограммирование, новые горизонты! ) А ведь прошёл всего лишь день после сеанса. Продолжаем работу! ) Процесс нравится. С радостью посещу ещё сеанс, может, не один, т.к. каждый последующий, уверена, будет открывать новые грани процесса, а это в первую очередь творчество. Творчество любить жизнь! Благодарю! )

Василиса Юдина


отзывы, коучинг, коуч, СПб, Санкт-Петербург, сертифицированный коуч, ICF, Сергей Седашёв, Сообщество Аура Плюс, духовное развитие, мотивация, осознанность, ясность, результативность, личностный рост, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг

16 мая 2017

Коуч-сессия у Сергея Седашёва на многое дала ответы в вопросе: «Почему не пускаю деньги в свою жизнь?».

Динамично, всё очень определённо, выводы неожиданные, а главное — своевременные и нужные.

Спасибо Сергею за профессионализм.

Елена


коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг,

коуч, сертифицированный коуч, ICF, Сергей Седашёв, Сообщество Аура Плюс, духовное развитие, мотивация, осознанность, ясность, результативность, личностный рост, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч

5 мая 2017, Коуч-сессия у Сергея Седашёва

Выявились очень чётко застарелые и неявные блоки. За один сеанс была проведена продуктивная работа. Наметили шаги к решению. Я довольна результатом. Сам процесс шёл в потоке, который раскрыл и достал глубинные и неявные проблемы. Появилась структура и ясность в разрешении этих задач. Спасибо Сергею!

Наташа С.


коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг,

Раньше я думала, что коучинг, это про достижение цели во что бы то ни стало! Есть цель, вот тебе план реализации, разбейся, но сделай! Но так как я планы не люблю, а при таком подходе мне вообще проще отказаться от цели, чем «ломать» себя.Поэтому я считала, что коучинг в принципе не для меня.

Но на днях совершенно неожиданно я прошла коуч сессию у Сергея и, надо сказать, очень впечатлилась коучингом!

В своей ситуации я была как слепой котёнок не понимая как подступиться, куда двигаться и плохо представляя, что из этого может получиться в итоге. Сергей так внимательно слушал и задавал такие вопросы над которыми приходилось задумываться. А когда я начинала думать над ответом, то как будто ныряла на какую то глубину себя, своих чувств, ощущений, ценностей и оттуда из глубины рождался ответ и мне становилось всё понятнее и понятнее. К концу такого нашего общения ситуация моя, как будто обрела объём, такое ощущение, что вначале я видела её как плоскую картинку. За этот час общения у меня появилась ясность, всё встало на свои места и я чётко увидела в каком направлении двигаться дальше и какие шаги нужно сделать. А главное у меня есть желание делать эти шаги! И осталось ощущение полёта!

Наверное, если бы мы все так умели общаться, то вокруг были бы только успешные и счастливые люди!

Сергей, благодарю от всего сердца!

Виктория Малкина, 23.04.2017


Сергей Седашёв, коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг

Я прошла у Сергея коуч-сессию.

Сергей оказался прекрасным слушателем и специалистом. На встрече я смогла выявить для себя важные моменты и придти к правильным решениям.

Рада, что Сергей смог мне уделить время, и мы его провели очень продуктивно. Его вопросы попадали прямо в цель. Уверена, что его навыки и знания могут помочь многим в разрешения любых ситуаций.

Спасибо, Сергей, за встречу!

Татьяна Гудкова, 30 марта 2017


Сергей Седашёв, коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг

Спасибо и вам!!!!!! Прям буду действовать! Я поняла, что у меня есть лень, но не к работе, а к своей жизни 😊

Екатерина Архипова


Сергей Седашёв, коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучинг


Комментарии

Отзывы — 3 комментария

  1. Это была моя первая коуч сессия в жизни и впечатления от этого опыта очень положительные и, как мне кажется, все благодаря Сергею. В его компании находится очень комфортно и сам по себе он очень приятный и располагающий к себе человек. Во время сессии увидел себя с новых интересных сторон, многое осознал и самое главное получил ответ на свой запрос. Время провел с пользой и удовольствием.
    Сергей, спасибо за эту сессию)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *