Целитель

Зайнап Абдурахманова, целитель, целительница, ясновидящая, экстрасенс, парапсихолог, этнический эзотерик, лауреат, международная премия, эзотерика, целительство, биоэнергет, биоэнергетическая чистка, молитва, энергия, очищение, замуж, порча, сглаз, проклятие, негатив, сеанс, просмотр, курс, ясновидящая, интуитивное видение, молитвЦелитель
Зайнап Абдурахманова

Представьте, что ваше самочувствие резко улучшилось, поднялся уровень вашей энергии, вы успеваете сделать больше дел за день. Отступили страхи и депрессии, стали налаживаться отношения со второй половинкой, а также отношения на работе.

Вы чувствуете себя счастливым и полным сил, и уже строите планы по поводу всевозможных улучшений на работе, в отношениях, по поводу путешествий…

Прочувствуйте это состояние и побудьте в нём пару минут. Это ресурсное состояние вашей психики. Само пребывание в нём уже полезно — психика и энергетика вспоминают своё естественное состояния и начинают активно восстанавливаться.

Такое состояние можно из временного сделать постоянным!

Всё это возможно благодаря изменениям в вашей энергетике.

Когда ваше биополе очищено от негативных подключений, следов ваших негативных эмоций, которые вы накопили за долгие годы, отрицательного воздействия окружающих людей, воздействия негатива из окружающего пространства (будь то ваша квартира или офис, где вы работаете), — вы начинаете совершенно по другому себя чувствовать.

Меня зовут Зайнап Абдурахманова, я парапсихолог, ясновидящая, целитель.

Лауреат первой международной премии в области эзотерики и целительства в номинации «Этнический эзотерик» 2014.

Я провожу снятие негативной информации и воздействий, чистку и восстановление энергетики, устранение некротических связей (связи с ушедшими из жизни близкими людьми), чистку квартир, домов и офисов, чистку родовых программ (родовые проклятия и т.п.), гармонизацию в сфере личных отношений, бизнеса и здоровья.

Результаты, которые получают мои клиенты:

  • Улучшение здоровья и самочувствия
  • Улучшение эмоционального состояния, подъём настроения
  • Улучшения в сфере личных отношений — налаживаются отношения в семье, возвращаются мужья (жёны), улучшаются отношения у молодых людей, появляются отношения у тех, кто никак не мог их получить
  • Улучшения в сфере бизнеса — идут в гору дела, появляются удачные компаньоны, предложения выгодных сделок, увеличение количества клиентов и в целом дохода
  • Улучшения в денежной сфере — иногда возникают неожиданные источники доходов, или появляется информация, какую сделку заключать, а какую нет (например в сфере покупки недвижимости)
  • Получается отпустить ушедших из жизни людей (устранить некротическую связь)
  • Получается отпустить ушедших от вас близких людей — например после развода и т.п.
  • Иногда удаётся устранить сложную родовую программу тем, у кого она была — например, родовое проклятие или любую ненужную память о сложных событиях, которая осталась на генном уровне
  • Также почитайте отзывы клиентов, в которых они дополнительно описывают разные эффекты от моей работы

С какими запросами я не работаю:

  • Не делаю привороты
  • Не навожу порчи, сглазы и т.п.

Другими словами, не делаю ничего такого, что могло бы навредить человеку. Я за то, чтобы мир становился чище и светлее. А такие запросы вредят как тому человеку, на кого пытаются воздействовать, так и душе самого человека, который пытается это сделать.

Методы работы:

  • Молитвотерапия
  • Биоэнерготерапия
  • Духовное целительство
  • Снятие негативной информации и воздействий
  • Интуитивное видение, ясновидение


Узнайте подробности и запишитесь на бесплатную консультацию:

  • Написать в WhatsApp
  • Тел., WhatsApp: +79522893309
  • Написать ВКонтакте
  • E-mail: center-auraplus@yandex.ru
  • Первая вводная консультация  — бесплатно! Это 20-минутный сеанс по телефону
  • Адрес: СПб, ул. Казанская, 7 (от ст.м. Невский пр. 5 мин. пешком) или Кронштадт

Что вы можете получить в результате работы:

  • Биокоррекция (заболеваний различной тяжести)
  • Снятие сглазов, порчи, проклятий
  • Решение личностных и психологических проблем (устранение психологических привязанностей, очищение от негативных эмоций)
  • Моделирование позитивных ситуаций
  • Решение проблем в межличностных отношениях, гармонизация отношений с противоположным полом, отношений в семье
  • Устранение бессонницы, депрессий, страхов
  • Устранение некротической связи
  • В редких случаях экзорцизм (изгнание «бесов» — негативных сущностей, «подселенцев»).

Выступление на телевидении


Немного о себе:

Я родилась в Дагестане. С 1986 года проживаю в Санкт-Петербурге.

Мои способности корнями уходят в прошлое. Мама моя снимала все негативные программы с людей с помощью молитв, яиц и воды. Помогала всем, кто нуждался в ее помощи. А таких было не мало! Брат тоже пошел по стопам мамы.  Исцелял самых тяжелых больных с помощью энергии.

В отличии от своих сверстников я понимала, что обладаю какой-то силой, на тот период для меня непонятной. Могла на картах рассказать о человеке всё, пока меня во сне не предупредили дважды — тихий женский голос справа сказал: «Вам нельзя гадать». И мать моя покойная меня предупредила, чем для меня чревато гадание на картах. С тех пор я рассталась с картами. Прикладыванием рук могла снять любую боль. Но я долго отказывалась работать с этом направлении.

Мне стало интересно узнать про себя, кто я? Почему именно я? Тогда стала посещать некоторые курсы, семинары. Что-то было интересно, что-то оказалось не моё, так как людям свойственно запоминать личто то, что ближе ему по духу. И здесь я поняла, каждый человек должен нести свой опыт, свои знания, которые ему даются свыше.

В процессе работы с человеком выяснилось, что знания и помощь подходящие для одних людей не помогают другим. Каждому даётся своё индивидуальное свыше. И поэтому когда я начинаю работу с человеком, то открыта всему новому, что может в этой работе проявиться.

Часто вижу вещие сны. Идут ответы на конкретно поставленные вопросы. Когда в моей жизни произошла стрессовая ситуация, мои способности еще усилились. Открылось ясновидение, яснослышание. Люди, которые находятся в моем поле, признаются, что им становится лучше: исчезают страхи, депрессии и многое другое.

Тогда мне пришла идея: а что если я буду осознанно помогать людям? Получилось!

Через ясновидение могу выявить причинно-следственную связь через просмотр событий прошлого, настоящего, будущего. Устанавливаю причины, повлекшие за собой неудачи в жизни (на работе, в семье). Определяю все негативные формы воздействия на человека, носящие магический характер, таких как порча, сглаз, проклятие и прочие формы. Помощь в их нейтрализации.

Оказываю помощь в решении разных жизненных ситуациях: измены, уход из семьи, возвращение удачи, вопросы финансов и бизнеса, устранение запоев, наркотических зависимостий, устранение некротических привязок. Экзорцизм. Практикую поиск пропавших людей, а также пропавших документов и т. д. Предскажу где найти свою судьбу.

Молитвы и энергетические работы на привлечение удачи и успеха!

Работаю по скайпу, по телефону и лично. Для энергии и молитв не существует границ!

Отзывы


Зайнап Абдурахманова, этнический эзотерик, экстрасенс, целитель, ясновидящая, энерготерапевт, интуитивное видение, отзыв, сеанс, депрессия, помощь в сложных ситуациях, СПб, Мебельная 2, Аура Плюс

Восхищена и приятно удивлена знакомством с таким человеком, как Зайнап Абдурахманова.

У меня в жизни была трудная ситуация и я получила огромную помощь от Зайнап. Я ей очень благодарна. Её вроде бы незаметная работа принесла благодатные плоды. У меня исчез отток энергии в области солнечного сплетения. Теперь я не чувствую внутренних мук или несчастья.

На сеансе я рассказывала всю свою жизнь, всё это лилось из меня потоком, я плакала, а она просто слушала и как будто ничего не делала. Когда я вышла, мои негативные переживания сразу не исчезли, и я сначала не поверила, что что-то произойдёт. Но потом, через некоторое время, я вдруг заметила, что тех негативных ощущений больше нет. Ушло ощущение, что «всё плохо», «не могу ничего делать»… Зайнап исцелила мою душу. Как будто я побывала на приёме у хорошего психолога.

Буду направлять к ней друзей и знакомых.
Передаю Зайнап пламенный привет!

Полянская Ирина

Зайнап Абдурахманова, отзыв, целитель, экстрасенс, сеансы, ясновидящая, эзотерик, Юлия Сергеева, Сообщество АУРА ПЛЮС, СПб, Санкт-Петербург, Мебельная 2

Больше отзывов >>>

Узнайте подробности и запишитесь на бесплатную консультацию:

  • Написать в WhatsApp >>
  • Написать ВКонтакте
  • E-mail: center-auraplus@yandex.ru
  • Первая вводная консультация  — бесплатно! Это 20-минутный сеанс по телефону