Массаж — отзывы (Сергей Седашёв)

Отзывы на сеансы энергетического массажа «Рождение Венеры» у Сергея Седашёва

Узнайте подробности и запишитесь на массаж:

Продолжительность: 2-3 часа
Место: СПб, ул. Казанская, д.7-В, каб.525
Написать в WhatsApp
center-auraplus@yandex.ru, ВКонтакте
Массаж проводит: Сергей Седашёв

Стоимость и другие подробности >>>








Хочу написать благодарность Сергею за проведение сеанса энергетического массажа!


Массаж я посещала две недели назад! Решила оставить отзыв чуть позже, чтобы отследить свои изменения.
Сергей очень чуткий и тактичный специалист. Сергей не только «починил» мое тело, но и душу. Я сама по себе не очень разговорчивый человек, но Сергей даже по моим скудным ответам понял суть проблемы, помог убрать блоки на физическом и психологическом уровне, дать энергии в моем теле двигаться естественно! После массажа дал реальные жизненные рекомендации для поддержания эффективности массажа.

Благодарю от души Вас, Сергей! Сегодня действительно чувствую, что в мою жизнь приходят изменения! Как цветок весной рождается постепенно, так и я после встречи с Вами) Настоящее Рождение Венеры) Ваше название полностью оправдано)


Желаю всем читающим позволить себе это чудо )))

Ксения Кукушкина


Долго собиралась написать свой отзыв , казалось, что нужно найти какие-то особенные слова и чёткие результаты , чтобы это отражало то, что происходит в жизни после знакомства с Сергеем Анатольевичем!

Как проходил сеанс, вначале Сергей отсканировал меня , ощущалась мощь в руках или даже огонь , передвигающий снизу вверх и наоборот, затем очищение от блоков и прокачка самого чакрального канала.

Это очень интересный опыт в познании себя, своих возможностей, тишины ума , трудно объяснить, что это такое, но это какое-то волшебство!!! Самое интересное, что такая практика в итоге меняет реальную жизнь!

Сергей Анатольевич , благодарю вас и обязательно ваши руки, за волшебный сеанс энергетического массажа, сейчас я нахожусь в состоянии эйфории, это прекрасно!

Любовь Гоголь



Хочу сказать большое спасибо Сергею за потрясающей глубины сеанс энергетической терапии! ❤🙏

Не поворачивается язык назвать это просто «массажем», это настоящая работа с чакрами и блоками в теле, а значит в бессознательном. После нее в теле ощущение такого комфорта, как после пары недель отдыха где-то на тропических островах, а на тонком уровне чувствуется расширение и большая открытость миру 🙌



Вы может даже удивитесь, но запрос, с которым я по сути пришла вчера, на сегодняшний день будто растворился ☺ По крайней мере на мужа больше обиды не осталось. Начала понимать, что побудило его так говорить, и это было не о весе, сколько о моем отношении к нему. Не думала, что работа с телом такие быстрые и глубокие результаты дает. Собираюсь теперь приобрести домой беговую дорожку ))

Буду рекомендовать вас подругам 😊

Александра Корсакова




Хочу выразить благодарность Сергею за потрясающий энергетический массаж. По своему роду деятельности я свадебный фотограф. Увлекаюсь психологией и медициной. Знакома с устройством работы чакр и массажем. Поэтому к выбору специалиста подходила очень внимательно.

На массаж меня привело желание гармонизировать энергетику, повысить уровень энергии в целом, прочувствовать ее в теле и в проекции чакр. Обрести больше уверенности в себе, как женщине, открыть ресурсные состояния для построения хороших отношений, раскрытия творческого потенциала в профессиональной деятельности. Также интересно было узнать цвет ауры и его значение. Соотнести то, что думаю о себе и результат фото ауры.

Сергея я нашла по поиску в интернете среди специалистов по энергетике и исследованию ауры. Посмотрела отзывы и интуитивно выбрала.

В процессе сеанса массажа я постепенно погружалась в расслабление. Чувствовала тепло, перемещение его в теле. Сергей внимательно объяснял какие процессы происходят. Я ощутила доверие, свою женственность, глубину внутреннего пространства. Улетела в состояние полного релакса и в тоже время жизненной силы и энергии. Увидела внутренние образы, сначала полет в пространство фиолетового цвета и дракона. После узнала, что дракон это символ, в котором соединены духовное и материальное начало.

Также до и после сеанса массажа я получила распечатку фото ауры и диагностику чакр.

После массажа до сих пор ощущаю тепло в теле, энергию. Стала гораздо спокойнее на работе, в общении с людьми. Меньше тревожусь и спешу. Словно мозг продолжает разгружаться, или перезагружаться. И приходит больше осознанности, мудрости, в принятии и позволении быть собой настоящей. Больше принимаю свое тело. Чувствую вдохновение, желание творить, танцевать, заниматься спортом, правильно питаться, общаться с мужчинами и строить хорошие отношения. И, с удовольствием, продолжать знакомиться с невидимым миром энергий.

С Благодарностью, Евгения )






Программа Сергея Седашёва «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗА 21 ДЕНЬ»

Пришла к Сергею на консультацию с проблемой в отношениях и в своем предназначении и поняла, нужно позволить себе разгрузить свои накопившиеся проблемы, обиды, создавшие в моём организме энергетические блоки.

Огромная благодарность Сергею за внимательность, доброту и профессионализм. После первого сеанса данной программы (коуч-консультация, фото ауры с консультацией до и после, и энергетический массаж) я получила невероятные ощущения.

Придя домой после сеанса, расположилась поудобней для отдыха, стала разговаривать по телефону с любимым мужчиной, почувствовала как в области сердца (сердечная чакра) пробивается родник, сначала прохладный, затем горячий источник, через ноги ощущались потоки, словно ручьи, выходящие через стопы, по всему телу проходили энергетические приятные вибрации.

Я очень глубоко чувствовала своего мужчину в этот момент, с которым общалась по телефону, сердцем и душой. При этом у нас с ним получилась двух часовая медитация, а у меня ещё и сопровождающаяся энергетическим и духовным экстазом, высвобождающим мою энергию.

Настроение великолепное и много горизонтов впереди, особенно в отношениях и еще несколько сеансов по данной программе. Уже поднимаюсь на новую волну. Спасибо!!!



22.06.2019, Энергетический массаж у Сергея Седашёва

Спасибо за проведённую работу, за подробные объяснения, за чувство мягкости и тепла!

Было ощущение, что чакры работают неправильно, были психологические проблемы.

Решилась на энергетический массаж.

В процессе работы чувствовала циркуляцию энергии, тело стало более живым, произошло осмысление некоторых проблем.

Хотелось бы сохранить это ощущение живого тела и мирного духа!

Лидия


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

Энергетический массаж у Сергея Седашёва

Я, молодая работающая девушка, решила найти способы, которые помогли бы мне открыть себя, излечить и понять некоторые душевные раны.

Выбрала Сергея, так как увидела много положительных отзывов, загорелась ими.

По ходу массажа происходили открытия внутри себя, очень необычные ощущения и полное доверие. Уверенность в том, что решение было абсолютно верным прийти к Сергею.

По окончании чувствовалось спокойствие и цель, к которой нужно идти, чтобы чувствовать себя ещё лучше!

Спасибо!

Анна, 25.05.2019


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс


Добрый день!

Хотела бы поделиться с Вами своим опытом Энергетического массажа у Сергея Седашёва.

Женский организм очень подвержен влиянию от внешней среды, важно держать баланс в теле и душе, чтобы чувствовать себя хорошо, за этим балансом я и пришла на энергетический массаж к Сергею.

Работа, проведённая Сергеем с моим телом и энергией в нём не могла остаться незамеченной как во время сеанса, так и после. Зажатость в области груди, области сердца рассеялась, стало легче дышать, грудная клетка будто бы раскрылась.

Выстроенные этапы массажа, от лёгкого к более сложному, постепенно помогают организму принять, что с ним работают на пользу, что нужно расслабиться и довериться.

Спасибо за проведённую работу!

Светлана Пилюкова



Вчера была у Сергея на энергетическом массаже.


Благодарю 🙏 от всей души за чуткость, понимание, золотые, наполненные, сильные руки Сергея.


Консультация, общение с Сергеем перед массажем, сподвигла меня поменять свой изначальный запрос. Я этому очень рада, так как ситуация ещё не разрешена до конца, необходимо прожить её.


О результатах пока говорить рано, но в любом случае это будет только в лучшую сторону.
Рекомендую 😉👍


13.12.2018

Благодарю Сергея за отличный сеанс энергетического массажа. Осталась безумно довольна. Вы очень чуткий специалист своего дела.
Спасибо огромное. Успехов Вам!

Татьяна =)


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, интимный массаж для женщин, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

25.10.18

Огромная благодарность Сергею за чудесный энергетический массаж (+фото ауры). Отдохнула душой и телом; появилась жизненная энергия, улучшилось настроение и самочувствие.

Настоятельно рекомендую, Сергей — профессионал своего дела.

Спасибо!

Маша


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

4.08.2018

Хочу поблагодарить Сергея за сеанс энергетического массажа. Пришла с проблемой в правой руке и ноге. За сеанс массажа чувствовала, как энергия движется по всему телу, протекает в каждую клеточку.

Почувствовала лёгкость во всём теле, увидела картинки, которые дают понимание, куда дальше двигаться. Уверена, перемены будут происходить и дальше. Спасибо большое.

Ирина


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

12.06.18, Массаж у Сергея Седашёва

Получила огромное удовольствие, побывав на массаже у Сергея Седашёва. Очень профессиональный подход, очень приятное общение, превосходное самочувствие после массажа.

Обязательно ещё раз побываю. Считаю, что для каждого человека необходимо балансировать и прокачивать энергетику с помощью массажа.

Сергей — лучший мастер из тех, у которых я была.

Елена Борейша


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

05.05.2018

Была на энергетическом массаже у Сергея. После сеанса почувствовала прилив сил, энергии, бодрость, лёгкость.

Тело очень чутко отреагировало на волшебные руки Сергея. Спасибо ему огромное за его труд!

Появилась уверенность и улучшилось настроение. Хочется жить и творить!

Елена


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

27.01.18, Массаж у Сергея Седашёва
прошёл очень эффективно. Почувствовала прилив энергии. Более того, Сергей оказался компетентным консультантом в вопросах астрологии и в работе энергии рейки.

Спасибо, Светлана.


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

03.10.2017, Екатерина

Была у Сергея два раза на сеансе массажа. Всё очень понравилось! Выходишь с умиротворением. Спасибо!


массаж, массаж для женщин, массаж энергетический, рейки, рэйки, массаж чувственный, чакры, каналы, аура, биополе, исцеление, счастье, любовь, радость, вдохновение, кундалини, Сергей Седашёв, СПб, Казанская 7, Аура Плюс

11 июля. Посещение массажа у Сергея Седашёва.

Благодарю за чуткий подход, внимательный сосредоточенный анализ от физического состояния организма до энергетического.

11.07.2017


массаж, энергетический массаж, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, Сергей Седашёв, массажист, мастер рейки, биоэнергет

02.12.2016
Посещаю неоднократно Центр «Аура Плюс». Огромная благодарность Сергею Седашёву, мастеру и прекрасному человеку! Отзывчивость, чуткость и внимание к пациенту! Знания и опыт, а также доброта — вот главный момент «Ауры Плюс». После сеансов ощущаешь лёгкость и подъём, хорошее самочувствие и повышенную энергетику и дальнейшее желание жить, творить, Любить.

Спасибо Вам!
Процветания! Счастья!

Виктория

P.S. Приятная атмосфера. Хочется создавать и поддерживать эту ауру в «Ауре»


массаж, энергетический массаж, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, Сергей Седашёв, массажист, мастер рейки, биоэнергет

04.11.2016

Благодарю!

Сергея Седашёва за прекрасный сеанс массажа. Хорошие ощущения и хорошее расслабление получили все мои мышцы. Очень чувствительный человек, прекрасный специалист своего дела. Рада была попасть к вам, Сергей, на массаж. Благодарю!

Елена

Сергей Седашёв, массаж, массажист, мастер рейки, отзыв, спб, Петербург, отзывы, рейки, мастер, классический, энергетический, точечный, чувственный, эротический
Сергей Седашёв, массаж, массажист, мастер рейки, отзыв, спб, Петербург, отзывы, рейки, мастер, классический, энергетический, точечный, чувственный, эротический

Отзыв оставила Амосова Л.В., 55 лет:

Большую благодарность выражаю Сергею Анатольевичу за хорошую и продуктивную работу с клиентом в виде массажа. Благодарю за оздоровление моего организма. Хорошей вам работы и всегда хорошей погоды в семье и на работе.

С уважением, администратор ОКЦ «На Пушкинской» Амосова Л.В.


Отзыв оставила Ксения, 26 лет:


Спасибо коллективу «АУРА ПЛЮС» за доброжелательность, внимание и понимание! Регулярно проверяю своё состояние с помощью «Фото ауры» — так надёжней, т.к. самооценка не всегда бывает правильной. Сюда всегда приятно заходить, здесь всегда «хорошая аура»!

Сейчас также прохожу курс массажа у Сергея Седашёва, результатом довольна: тело становится более чувствительным, спокойным, да и просто это приятно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


массаж, рейки, отзывы, Седашев Сергей, энергетика, чакры, чакровый массаж, энергетический массаж, целительство, энергокоррекция, повышение вибраций, выведение из депрессии

Узнайте подробности и запишитесь на массаж:

Продолжительность: 2 часа
Место: СПб, ул. Казанская, д.7-В, каб.525
Написать в WhatsApp
Телефон, Viber: +79522893309
center-auraplus@yandex.ru, ВКонтакте
Массаж проводит: Сергей Седашёв

Стоимость и другие подробности >>>