ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Рака

В течение всего года у вас будет наблюдаться переоценивание своих способностей и преувеличенное чувство собственной важности. Вам может казаться, что вас недостаточно уважают, не признают ваши возможности или заслуги. Такое состояние может привести к ошибкам. Например, не стоит без необходимости брать кредиты и тому подобное. 

И наряду с этим для вас в течение всего года будет важна работа с идеалами. Желательно задуматься, что для вас в жизни самое главное, для чего вы живёте, во что верите. Это будет поддерживать вас и помогать в течение года.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Начало января для Раков будет очень напряженным. Возможно преувеличенное ощущение своей важности, конфликты, обиды. Неорганизованность и противоречивость будут усугублять ситуацию. Во второй половине месяца ситуация несколько смягчится благодаря появившейся артистичности, обаянию, мягкости. Чтобы усилить эффект, побалуйте себя и приятно проведите время. Также этот период хорош для небольших приятных покупок.

Февраль

Февраль хорош для умственной работы, работы с документами, построения планов, организации мероприятий. Иногда, однако, может наблюдаться эмоциональный дисбаланс, неудовлетворённость, перепады настроения. Есть опасность, что вы будете переоценивать себя или проявите излишнюю гордость и эгоизм.

Март

В марте присутствует опасность обид и конфликтов. Возможно, вы будете сами затевать ссоры, а может быть будете попадать в них как бы случайно. Период не подходит для твёрдого отстаивания своих прав, лучше решить все полюбовно. Так у вас будет больше шансов получить то, что вам нужно и сохранить отношения.

Апрель

В начале и середине апреля возможна склонность к конфликтам, могут подняться застарелые обиды. Однако к концу апреля вы почувствуете себя гораздо увереннее, и эти ситуации разрешаться сами собой.

Май

Май для Раков в целом будет положительным. В начале мая вы будете чувствовать приятную собранность и уверенность в себе. В конце мая это ощущение даже усилится, так как появится особая напористость и решительность. Также будет повышена способность планировать и принимать верные решения.

Июнь

В июне будет продолжаться период решительности и уверенности в себе. Также будет активно работать ваше мышление, порой принося почти гениальные находки или открытия. Многое вы сможете считывать интуитивно. В целом июнь будет положительным.

Также начинается период дней рождения у Раков, когда хорошо подвести итоги уходящего года и спланировать следующий.

Июль

В июле Раки испытают смешанное влияние планет. Продолжается период сфокусированности, подходящий для умственной работы, составления и подписания документов, написания планов или диссертаций. Однако, при общении с людьми возможна конфликтность и раздражительность. Имеет смысл сбрасывать накопившееся раздражение с помощью спорта.

Август

В августе у Раков снова вспыхнет склонность к преувеличениям, переоцениванию себя, излишняя гордость. То же время в середине месяца вам предстоит всплеск любовной энергии. Возможно даже, что это приведёт к каким-то излишествам или незапланированным любовным историям. Подумайте заранее, насколько вы к этому готовы.

Сентябрь

В сентябре у Раков будет снижена способность объективно воспринимать окружающую действительность. Возможны ошибочные суждения, мнения, неверно принятые решения. Избегайте решать важные вопросы, особенно в середине месяца, или сначала тщательно все взвесьте.

Октябрь

Октябрь для Раков будет довольно положительным. Ум и сердце будут находиться в гармонии и подсказывать вам верные решения. Ожидается улучшение в личных отношениях, а также в деловой сфере. 

Ноябрь

В ноябре у вас снова обостриться склонность к конфликтам. У вас это может проявляться как обидчивость, замкнутость, уход вглубь себя. Поддержать вас могут ваши высшие идеалы: то, во что вы верите, то к чему стремитесь, то, что считаете в жизни самым главным.

Декабрь

В декабре возможно перевозбуждение эмоций и сексуальной сферы. Возможные случайные увлечения и непродолжительные знакомства. В конце месяца возможны нервозность, беспокойство и взвинченность.

Сексуальный гороскоп на год для Рака

Мужчины – раки

Для Раков год с точки зрения сексуальной и любовной жизни будет скорее неудачным.

Период позитивной уверенности в себе и мужской силы ожидает вас в конце мая и начале июня. А периоды конфликтности, обидчивости и неустойчивости – в первой половине марта, второй половине июля и весь период с середины октября по середину декабря.

Особо привлекательным для противоположного пола вы будете во второй половине января, середине марта, второй половине августа, в середине октября и в первой половине декабря. Периоды, когда вам сложно будет внушить симпатию прекрасным дамам – это вторая половина февраля и первая половина ноября.

Итого, наиболее сложным для отношений будет первая половина ноября, когда возможны конфликты размолвки и вообще неудовлетворённость отношениями.

Женщины – раки

Периоды повышения вашей женственности и привлекательности ждут вас во второй половине января, середине марта, второй половине августа, середине октября и в начале декабря. Периоды, несущие дискомфорт и понижение самооценки, ожидаются в середине февраля и в первой половине ноября.

Позитивное мужское внимание к вам ожидается в первой половине июня. Однако будет несколько периодов, когда мужское внимание будет казаться вам грубым, бестактным, провоцирующим конфликты и обиды: первая половина марта, вторая половина июля и период с середины октября по середину декабря.

В итоге особо сложной обещает быть первая половина ноября, когда возможны конфликты, раздоры, обиды и неудовлетворённость.

Финансовый гороскоп на год для Рака

Для Раков год начнётся финансово неудачно. По крайней мере, в январе и феврале вы получите меньше, чем рассчитывали, а в марте также возможны непредвиденные траты. 

С середины марта ситуация более-менее налаживается и идёт таким темпом по май включительно.

В июне вам следует приложить все усилия, чтобы наладить финансовую ситуацию и спланировать следующие месяцы, так как в июне многое будет зависеть от ваших личных усилий.

Дальше идут неудачные финансово месяцы. Исключение составит позитивный октябрь, а также будет небольшое улучшение во второй половине ноября.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *