ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Близнецов:

Весь год на Близнецов будет негативно влиять Нептун. Это означает, что возможны ложь, необязательность, уклонение от своих обязанностей. Сомнения и запутанность могут влиять как на деловую сферу, так и на сферу личных отношений. Следует избегать лжи и любой запутанности, вносить ясность во все ситуации.

Особо важным для Близнецов будет тема любви и романтики. Всё лето будет длиться период, благоприятный для построения и развития любовных отношений.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Начало января для вас будет приятным и романтичным, полным очарования. Возможно завязывание новых знакомств. Но вторая половина января будет полна конфликтов и противостояния. Возможны также ваши собственные растерянность, запутанность и метания. Помогать будут находчивость, сообразительность и хорошие коммуникативные способности.

Февраль

Февраль больше подходит для романтического времяпрепровождения, чем для умственной работы или планирования. Возможны нервозность, рассеянность, ошибки при умственной работе, в документах, в письмах или переговорах. Ваше обаяние поможет вам решать многие проблемы или загладить возникшие ошибки.

Март

В начале марта вам может помешать избыточное честолюбие, которое может приводить к ошибкам, недоразумениям и общему состоянию неясности. Во второй половине марта эта тенденция ослабеет, но будет продолжать действовать.

Апрель

Апрель для Близнецов обещает быть очень положительным. Вы полнена энергии, собраны, хорошо соображаете, а также чувствуете радость и удовольствие от общения и жизни вообще. Всё вместе это создаёт позитивный фон, который позволит достичь многих положительных изменений, особенно в личной жизни. В этом вам одновременно помогают такие качества, как обаяние, настойчивость и сообразительность.

Май

Май будет для Близнецов месяцем любви. Весь май у вас будет романтичное настроение, склоняющее видеть красоту и удовольствие во всём вокруг. Это будет способствовать новым контактам и знакомствам. Уже имеющиеся отношения также выйдут на новый уровень. Возможно, вы встретите свою любовь.

Июнь

В июне на вас продолжает воздействовать Венера, а значит состояние красоты, гармонии, удовольствия и влюблённости посещают вас снова и снова. Месяц благоприятен для укрепления любовных отношений, вывода их на новый уровень или для свадьбы.

Накануне дня своего рождения уделите время тому, чтобы осмыслить прожитый год, и помечтать о будущем, или составить план на год.

Июль

В июле для Близнецов продолжается положительный период. Сфера любовных и сексуальных отношений становится ещё более значимой. От вас исходят обаяние и страсть. Хорошо заниматься танцами, или другой деятельностью, которая соединяет красоту и физическую активность. 

Август 

Первая половина августа будет для вас положительной. В основном это будет проявляться в собранности, сфокусированности и умении убеждать окружающих. Однако вторая половина месяца может принести нервозность, суету и ошибки.

Сентябрь

Первая половина сентября будет неудачной. Внутренние конфликты, противоречия, а также внешние препятствия – всё будет отдалять вас от ваших целей. Однако уже во второй декаде месяца все пойдёт на лад. Вы сфокусированы, ясно мыслите, хорошо общаетесь и умеете найти подход к окружающим. Ваше обаяние помогает решать многие проблемы и влиять на окружающих.

Октябрь

Октябрь для Близнецов будет скорее неудачным. Бестактность, эмоциональная неустойчивость, перепады настроения и ссоры с окружающими – вот ваши основные враги в октябре. Скорее всего, вы будете пытаться улучшить настроение с помощью доступных вам удовольствий, и это может привести к излишеством (в еде, сексе, шоппинге и т.д.) Лучше всего будет направить энергию на спорт: это закалит волю, наполнит организм эндорфинами и отвлечёт вас от ненужных действий.

Ноябрь

В ноябре продолжается позитивное влияние Марса: активность, предприимчивость, стремление к лидерству и потребность в физической активности. Воспользуйтесь этими энергиями, чтобы начать новые значимые проекты, либо разрешить дела, застрявшие на мёртвой точке.

Декабрь

Декабрь для Близнецов будет сложным. Внутренние противоречия или внешние конфликты, отсутствие сил или запутанность – что-то всё время будет мешать вам двигаться вперёд. Желательно не планировать на декабрь важных дел и больших проектов. А во второй половине декабря сложности могут коснуться и личной жизни: возможны неудовлетворенность, конфликты, размолвки.

Сексуальный гороскоп на год для Близнецов

Мужчины — Близнецы

Периоды, когда вы будете испытывать особую мужскую силу и уверенность в себе, предстоят вам во второй половине апреля, второй половине июля и весь период с середины октября по середину декабря. Неудачные периоды повышенной импульсивности, нетерпеливости и неустойчивости ожидаются во второй половине января и первой половине июня.

Периоды повышенного внимания Девушек к вам ожидаются во второй половине февраля; особо мощный период с середины апреля по конец июля; во второй половине сентября и в первой половине ноября. Периоды, когда ваша избранница может быть не удовлетворена вами, — будут во второй половине января, в середине октября и в конце декабря.

В целом для активизации сексуальных и любовных отношений лучше всего подойдёт ноябрь, а также апрель и июль. В июне возможны конфликты на фоне влюблённости. Особо негативным временем является вторая половина января, когда возможны конфликты, разрывы и ссоры.

Женщины – Близнецы

Для вас год будет насыщен любовными энергиями. Позитивные периоды с точки зрения вашей привлекательности: начало января, вторая половина февраля, весь период с середины апреля по конец июля, середина сентября и начало ноября. Неудачный период неудовлетворённости и поисков удовлетворения на стороне возможен в конце января, в середине октября и в конце декабря.

Повышенное мужское внимание вам принесут вторая половина апреля, вторая половина июля и период с середины октября по начало декабря. Периоды ссор и конфликтов ожидаются во второй половине января и в первой половине июня.

Итого самые позитивные периоды для расцвета отношений — это вторая половина апреля, вторая половина июля и первая половина ноября. А наиболее сложными обещают быть конец января, а также, возможно, начало июня.

Финансовый гороскоп на год для Близнецов

Для Близнецов год финансово будет не вполне успешным. В январе и феврале ожидается запутанность в делах, расточительность, неразумное планирование финансов. 

Апрель будет успешным, а в мае многое будет зависеть от вашей собственной организованности и способности продлить тенденции апреля. Июнь обещает трудности.

А дальше год более-менее налаживается. А с июля по конец года облака на вашем финансовом небосклоне рассеиваются и ситуация улучшается. Небольшие сложности возможны ещё в декабре.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *