ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦА от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Тельца

У Тельцов в течение года может сильнее обычного работать интуиция, особенно в том, что касается материальных выгод. Год будет способствовать приобретениям и накоплениям, особенно первая его половина. С середины года сотрудничество с окружающими может осложниться вашим желанием делать всё по-своему, стряхнуть груз надоевших обязательств. Этот период будет способствовать изменениям в вашей жизни, которые вы обычно принимаете с трудом.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Начало января будет успешным для Тельцов с деловой точки зрения. Однако возможны проблемы в любовной сфере, которые разрешатся во второй половине января. В конце января будет сложно достигать нужных договорённостей. В частности лучше отказаться от подписания документов, важных переговоров, деловых сделок.

Февраль

В начале февраля у Тельцов могут происходить конфликты, нервозность и плохое настроение. Весь оставшийся февраль для Тельцов обещает быть очень успешным. Общее состояние позитива и веры в свои силы будет поддерживать вас на протяжении всего января. Вы будете удачливы в сделках и переговорах, способны сгладить острые углы в отношениях и добиться желаемого. И просто будете пребывать в приподнятом настроении.

Март

Март для Тельцов станет временем неги и удовольствий. Прежде всего, хорошо будет направить эту энергию на совершенствование личных отношений. Ваша сексуальная привлекательность возрастает и притягивает представителей противоположного пола. Также присутствует состояние общей энергичности и напористости. Месяц для вас будет очень позитивным.

Апрель

Начало апреля обещает быть безоблачным. Но большая часть апреля будет для Тельцов временем конфликтов и разборок. Это может происходить как в личных отношениях, так и на работе. При приближении вашего дня рождения вам было бы очень полезно задуматься о прожитом годе, подвести его итоги и построить планы на следующий.

Май

В мае Тельцам благоприятно будет заниматься планированием и умственной работой. Время подойдёт для расчётов, переписки, составления планов и отчётов. Это помимо того, что накануне вашего дня рождения вам следует заняться подведением итогов предыдущего года и планированием следующего в вашей индивидуальной жизни. Также на часть Тельцов начнёт действовать Уран, принося изменения, непредсказуемые события, внутреннее беспокойство.

Июнь

В июне действие Урана на Тельцов усиливается: возможна непреодолимая жажда изменений, или изменения настигают вас сами. Положительным влиянием будет ваша способность мыслить чётко, связно и аккуратно, что позволит многое учесть и спланировать. Также возможны гениальные находки и озарения. Записывайте идеи, как только они возникли, так как новые идеи не держатся в нашем сознании долго.

Июль

В июле у Тельцов снова возрастает потребность в переменах и новизне, обычно несвойственная им. Июль будет хорош для планирования и умственной работы. Продолжайте записывать ваши мысли, инсайты и находки.

Август

В августе жажда изменений у Тельцов дополняется верой в себя и свои силы. Оптимизм, успех на работе и уважение окружающих – вот тенденции августа в жизни Тельцов. Возможны несвойственные вам обычно идеализм, странные идеи и поступки.

Сентябрь

Сентябрь обещает неожиданные события в любовной жизни. Возможны размолвки и конфликты на личном фронте. Возможны также неожиданные знакомства или влюблённость, любовь с первого взгляда. Но для постоянных отношений месяц неудачный. Вместе с тем продолжается период веры в себя и повышенной самооценки.

Октябрь

Октябрь для Тельцов будет довольно позитивным. Вера в себя, обаяние, ощущение осмысленности жизни – вот что задаст общий фон месяца. Вместе с тем с вашей стороны возможна несговорчивость, сложности с тем, чтобы найти общий язык с окружающими. Также возможны ошибки в расчётах или документах.

Ноябрь

Ноября для Тельцов в целом будет конфликтным и неудачным. Вам может быть сложно принимать решения, и в связи с этим вы будете откладывать важные действия. На давление окружающих и подталкивания извне вы тоже не реагируете. В итоге вы можете упустить какие-то важные возможности или затянуть с решением важных дел.

Декабрь

В первой половине декабря возможны неудачи в любовной сфере: конфликты, размолвки, сцены ревности. В конце декабря вы достигнете важных, выгодных для вас деловых договорённостей.

Сексуальный гороскоп на год для Тельца

Мужчины — Тельцы

Для Тельцов год будет не таким насыщенным на любовные энергии.

Периоды особой уверенности в себе и настойчивости в отношениях с женщинами вы испытаете в первой половине марта и в первой половине июня. А период, когда ваши усилия и импульсы окажутся неуместными и неудачными – во второй половине апреля.

Периоды особого внимания женщин к вам: вторая половина января, середина марта, вторая половина августа и середина октября. А периоды, когда сложно будет найти подход к прекрасным дамам, предстоят во второй половине сентября и в начале декабря.

Итак, наиболее позитивным с точки зрения любовных и сексуальных отношений будет март. В этот период желательно завязать отношения, если вы в этом нуждаетесь: усиленно знакомиться с Девушками и ходить на свидания.

Женщины — Тельцы

В целом в году будет не так много периодов, обещающих сложности или радости в любовной и сексуальной жизни. То есть год в этом смысле пройдёт относительно спокойно.

Ваша женственность и привлекательность будут особенно высоки во второй половине января, в середине марта, во второй половине августа и в середине октября. Неудачные периоды, обещающие конфликты и неудовлетворённость: вторая половина сентября и начало декабря.

Повышенное мужское внимание к вам обещают первая половина марта и первая половина июня. Конфликты, раздоры возможны во второй половине апреля.

Важная встреча в предстоящем году возможна в марте, так как именно там совпадут позитивное влияние Венеры и Марса.

Финансовый гороскоп на год для Тельца

Для Тельцов год финансово будет успешным. В январе, феврале и марте удача будет на вашей стороне, а также у вас будет нюх на сделки и способность находить выгоду. Всё это может привести к увеличению ваших доходов.

В апреле возможен период расточительности и необдуманных финансовых действий, которые могут привести к убыткам.

С июня и по октябрь ожидается очень удачный период, который будет способствовать росту вашего благосостояния.

Во второй половине ноября — первой половине декабря возможны финансовые неудачи, а также необдуманные расходы.

В целом год финансово очень позитивный.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *