ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Рыб

Год для Рыб в целом позитивный.

Почти весь год у Рыб будет ощущение особой расплывчатости окружающей реальности, мистичности происходящего, а также будет усиленно работать интуиция. Также у вас будет ощущение поддержки окружающего мира, оптимизма и веры в жизнь.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Первая половина января для Рыб будет очень благоприятна: придаст оптимизма и уверенности в себе.

Во второй половине января Рыбам придётся часто попадать в конфликтные ситуации. Вы можете чувствовать себя обиженным, или впадать в роль жертвы. Чтобы этого не происходило, включите на полную свою снисходительность и всепрощение, а также оптимизм и веру в лучшее, которые вам поможет поддерживать позитивный аспект Юпитера. Также в конце января возможны сексуальные соблазны и обольщения.

Февраль

Весь февраль у вас будет чувство оптимизма и особой веры в себя. Доверьтесь Вселенной и месяц пройдёт позитивно. В середине и в конце месяца у вас будет повышенная способность принимать верные решения, а также настойчивость в том, чтобы реализовать их. И все это поможет вам провести февраль достаточно активно.

Март

Март для Рыб будет очень позитивен. Особенно он будет хорош для любви и секса. Вера в себя, настойчивость и оптимизм будут способствовать вашим успехам и в деловой сфере.

Также в марте многие Рыбы справляют свой день рождения. И это отличный повод чтобы помедитировать о прошедшем и о предстоящем годе.

Апрель

Начало апреля хорошо для глубоких размышлений, работы интуиции, общения и разговоров. С середины апреля возможны иллюзии и разочарования в любовной сфере. Конец апреля хорош для настойчивых действий и достижений.

Май

Начало мая идеально для постановки целей и планирования. Вы хорошо видите перспективы и можете незамедлительно приступить к необходимым действиям. С середины мая начинается период конфликтов с окружающими, связанный с неумением найти друг к другу подход, избыточностью ваших эмоций, и неспособностью объективно рассуждать. Вам может быть сложно общаться и даже просто объяснить, что вы чувствуете.

Июнь

В начале июня продолжается период конфликтов и размолвок с окружающими. Вам сложно понять друг друга и договориться. С середины июня ситуация заметно улучшается, особенно в деловой сфере: вы собраны, ясно мыслите, принимаете верные решения. Окружающие прислушиваются к вашему мнению и соглашаются с вами.

Июль

Июль хорош для деловой активности, так как вы будете чувствовать особую организованность и сфокусированность ума. Месяц хорош для размышлений и разговоров, переписки с друзьями, обсуждения ваших планов. В личной жизни возможны сложности: поверхностность, ветреность, непостоянство.

Август

Большая часть августа будет очень хороша для Рыб. Особый успех ожидается в сфере личных отношений: вы можете достичь необычной глубины в отношениях с вашим партнёром, решить все недоразумения, обнаружить больше точек соприкосновения и сосредоточиться на них. В конце месяца ожидаются сложности в деловой сфере: неспособность сосредоточиться, принять верное решение, следовать плану.

Сентябрь

В сентябре возможны придирки к вам со стороны окружающих, споры, конфликты, обиды. Но общий оптимизм, который будет присутствовать в вас, поможет вам не расстроиться сильно от таких замечаний и легко простить обидчиков. Тем не менее, старайтесь не углублять эти конфликты, чтобы они не переросли во что-то большее.

Октябрь

В октябре в личной жизни возможны сцены ревности, придирки, подозрительность со стороны вашего партнёра. Вы же можете чувствовать неудовлетворённость такими отношениями, ощущать потребность в безусловной любви, заботе и принятии. Постарайтесь обсудить это с партнёром, – вдумчивые разговоры помогут снизить эмоциональный накал и разрешить ситуацию.

Ноябрь

Ноябрь для Рыб будет очень позитивным. Особое состояние глубины и принятия своих чувств посетит вас. Вы знаете, что чувствуете, и хорошо понимаете почему. В итоге вам проще строить отношения и с собой, и с окружающими. Общее ощущение гармонии не покинет вас до конца ноября. В конце ноября возможно ухудшение настроения и самочувствия.

Декабрь

Первая половина декабря хороша для любовной жизни но плохо подходит для деловой активности и организационных планов. Конец декабря – наоборот. Распределите акценты соответствующим образом.

Сексуальный гороскоп на год для Рыб

Мужчины – Рыбы

Позитивный период мужественности и уверенности в себе предстоит Рыбам в первой половине марта, а также в первой половине июня. Неудачный период неуверенности и нетерпеливости – во второй половине января.

Позитивный период обаяния и притяжения женщин к вашей персоне будет во второй половине января, в середине марта, во второй половине августа и в начале декабря. Неудачный же период продлится с середины апреля по конец июля, в середине октября и в конце декабря.

Итак, во второй половине января возникнет возможность близких отношений, но у вас может не хватить уверенности в себе или настойчивости. Во второй половине мая и в первой половине июня может получиться наоборот – вы настойчивы, но не получаете взаимности. Позитивный период будет в середине марта, но продлится недолго. Используйте эту возможность!

Женщины — Рыбы

Для Рыб год будет не слишком удачным в сфере любви и секса.

Положительные периоды для вашей привлекательности и самооценки: вторая половина января, середина марта, вторая половина августа и начало декабря. Неудачные периоды: вторая половина апреля, конец мая-начало июня, вторая половина июля, середина октября, конец декабря.

Повышение мужского внимания к вам ожидается в первой половине марта, а также, в какой-то степени в конце мая и начале июня. Период ссор, обид и конфликтов – во второй половине января.

Итак, позитивный, но не слишком длинный период для отношений будет в середине марта. А периоды со смешанным влиянием планет, когда вы можете быть либо не полностью удовлетворены отношениями, либо не всё будет складываться в них гладко: во второй половине января и с конца мая по середину июня.

Финансовый гороскоп на год для Рыб

Для Рыб год финансово пройдёт с переменным успехом, но скорее позитивно.

Январь, февраль и март будут скорее успешными. В апреле-мае возможны финансовые трудности. Середины июня ситуация заметно улучшается. В июле снова временные трудности. 

А с августа и по конец года ситуация становится позитивной. Возможны разве что небольшие трудности в декабре.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *