Сеансы рейки

рейки, Мастер Рейки, микао усуи рейки, сеанс рейки, массаж рейки, энергетический массаж, цена, стоимость, длительность, курс, Сергей Седашёв, энергетический массаж, целительство, энергетическая практика, гармонизация, выравнивание энергетики, оздоровление, раскрытие чакрСеансы проводит: Седашёв Сергей
Телефон, WhatsApp: +79522893309
center-auraplus@yandex.ru, ВКонтакте
Консультации по скайп: the__who
Длительность — 1 час.
Место: СПб, ул. Казанская 7-В, каб. 525 (БЦ «Казанский»)
Стоимость — 4700 руб. за сеанс


Пройденные мной инициации

Инициации первой ступени Рейки я получил в 2006 году у Татьяны Яшновой (см. свидетельство).

Инициацию на вторую ступень Рейки я прошёл у Марии Николаевой (Атмы Ананды), подтверждение о чём есть в её блоге. Атма Ананда в своё время получила инициацию в Мастера Рейки у Суриндера Сингха, известного в Индии и за её пределами Мастера Рейки и учителя йоги.

Привожу сохранившиеся у Атмы Ананды документы, написанные рукой Суриндера (реликвия)).

Инициацию в Мастера Рейки я прошёл в июне 2014 также у Атмы Ананды, подтверждение здесь >>>


Сеансы рейки Сергей Седашёв Сергей Седашёв выполняет массаж классический, энергетический, чувственный; рейки

рейки, суриндер сингх, мастер рейки, инициация рейки, Сергей Седашёв, Атма Ананда, мастер-учитель рейки, целительство рейки, суриндер сингх, мастер рейки, инициация рейки, Сергей Седашёв, Атма Ананда, мастер-учитель рейки, целительство

руки света, рейки, Сергей Седашёв, Сообщество АУРА ПЛЮС


Что такое рейки

Рейки — это вышедшая из Японии система энергетического лечения руками. В ходе сеанса рейки энергия проходит через специалиста, прошедшего специальную инициацию и обучение, и через его руки проходит в тело пациента, достигая нужных зон тела и органов. Седашёв Сергей является Мастером Рейки. Большой опыт работы с энергиями и энергетическая чувствительность помогают Сергею в работе.

Энергетическое воздействие на определённые зоны помогает восстановить потоки энергии в теле, «растворить» блокировки, улучшает циркуляцию энергии в теле, поднимает энергетические вибрации, создаёт у пациента настрой на развитие и самосовершенствование. Ибо, в конечном итоге, чтобы результат по оздоровлению и улучшению самочувствия был стойким, важно чтобы изменилась жизненная позиция человека: от пассивного восприятия жизни к активному стремлению сделать себя и мир вокруг чище, добрее, совершенней.


До и после сеанса рейки вы можете сделать фото ауры со скидкой 40%, чтобы увидеть изменения энергетического поля своими глазами.


Основные преимущества рейки

  • Выравнивает баланс энергии в теле
  • Снимает стресс и напряженность
  • Ускоряет естественное выздоравливание
  • Облегчает различные недомогания в теле
  • Может улучшить понимание своей энергетики
  • Может усилить иммунную систему
  • Поощряет позитивное мышление
  • Повышает творческий потенциал
  • Может лечить другие болезни, от которых страдает тело
  • Усиливаются умственные способности
  • Выводит токсины из организма
  • Заживление ран
  • Успокаивает боли в мышцах
  • Целостное исцеление

Но кроме выше перечисленных можно выделить пять основных причин, почему массаж рейки может принести хорошие результаты:

1. Приятные ощущения во время процедуры.

Ощущение рейки довольно трудно передать словами, но как правило это чувство теплого комфорта, благосостояния и ощущение защищенности от проблем жизни. Чтобы действительно это понять нужно испытать на себе.

2. Рейки хорошо работает совместно со всеми другими медицинскими и терапевтическими методами.

Работает хорошо вместе с любым лечением, назначаемым доктором, хиропрактиком, физиотерапевтом, и массажистом. Это не только усиливает любое лечение, которое Вы проходите, но также может обеспечить ускоренное выздоровление.

3. Рейки действует релаксирующе и успокаивает эмоции, таким образом принося чувство мира и спокойствия в теле и уме.

Многие люди выполняют процедуры, чтобы снять стресс и расслабиться. Рейки помогает этому произойти на более глубоком уровне.

4. Всякий раз, при лечении с помощью рейки, врач получает осведомлённость об истинных потребностях клиента.

Когда делают рейки идёт взаимодействие с энергетикой клиента и чисто интуитивно чувствуются эмоциональное состояние и проблемы клиента.

5. В связи с большей осведомленностью можно вести более правильное лечение.

Поскольку таким образом может быть получена более обширная и важная информация о состоянии клиента, можно использовать эту способность проникать в суть проблемы, что позволит более точно определится в лечении, вместо того чтобы действовать исключительно со слов клиента (часто они сами не знают истинных причин своей проблемы).

Как выполняется рейки массаж

Когда мастер Рейки начинает работать с энергией для исцеления, он обычно протягивает руку над телом получателя, а в некоторых случаях прикасается к телу, чтобы передавать энергию исцеления. Судя по всему чтобы достичь эффекта нужно определенный период времени, если же его мало — результата почти не будет. В некоторых рейки методах лечения отличается размещение рук, когда они помещаются на определенные участки тела, чтобы произвести заживляющее лечение, или руками производя колебательные движения над телом находя специальные зоны, благодаря которым мастера увеличивают свое лечебное влияние. Таким же способом они находят области ответственные за происхождение дисбаланса, с помощью практики и интуиции.

Когда лечебная терапия начинается, некоторые люди чувствуют определенные ощущения, которые проявляются во время такого лечения. Описывают это как чувства комфорта, или чрезвычайную теплоту. Иногда даже ощущаются энергетические чувствительные волны, которые исходят от целителя.

Мастера используют этот способ уже много лет для передачи и балансировки особой энергии. Кто хорошо освоил методики рейки, могут использовать их даже на животных и растениях. Люди могут брать специальные уроки, чтобы помочь себе правильно использовать свою энергию, что позволяет чувствовать себя более энергичным. Все это начинается с пониманием работы семи чакр тела, нужно знать функции каждой из них, чтобы решать различные сложности в лечении. Мастера рейки массажа могут лечить людей не только находящихся рядом, но и тех кто находится на расстоянии. Для этого пациента просят в определенное время сесть или лечь в спокойной обстановке на время проведения процедуры.

Запишитесь сейчас!

Сеансы проводит: Седашёв Сергей
Телефон, WhatsApp: +79522893309
center-auraplus@yandex.ru, ВКонтакте
Консультации по скайп: the__who
Длительность — 1 час
Место: СПб, ул. Казанская 7-В, каб. 525 (БЦ «Казанский»)
Стоимость — 4700 руб. за сеанс


Комментарии

Сеансы рейки — 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *