Технология Inneractive

Вот что говорят о технологии отображения ауры «Inneractive» ее создатели:

«Ключ к нашей технологии – соотношение биологической обратной связи с определенным эмоционально-энергетическим состоянием человека».

«Обратная биологическая связь – наука измерения и воспроизведения невидимых внешне физиологических параметров.

Цель – увидеть и понять эти физиологические данные, чтобы человек имел возможность осознать и изменять их».

Технология Inneractive основана на научных исследованиях и методиках:

  • Исследование доктора Валери Хант и Зэлмы Мосс, проводимое в Лос-Анджелесе UCLA в 1970-ых.
  • Книга доктора Шварца и исследования обратной биологической связи.
  • Общее исследование биологической обратной связи (особенно EDA (электро-кожная активность), температура, ЭЭГ (электороэнецефалограмма), и т.д.).

Исследователи и ученые, которые участвовали в развитии
технологии отображения ауры Inneractive:

  • Доктор Ричард Джонсон, доктор философии (эксперт по биологической обратной связи, основатель Терапии Биограм (Biogram)).
  • Джерри Бертон (практик биологической обратной связи, робототехника и компьютерный эксперт аппаратных средств).
  • Джохэйннс Р. Фисслинджер (автор «Мастерства управления аурой», «Фотографии ауры человека»).
  • Различные целители-практики и ясновидцы, которые подтверждали точность системы, отображающей ауру компании Inneractive.

Текущие научно-исследовательские работы:

  • Университет Северной Каролины проводит исследования с помощью AVS в области профилирования личности и энергетической медицины.
  • Различные исследования по всему миру, проводимые целителями и практиками нетрадиционного лечения, где AVS демонстрирует изменения по ходу лечения.

Системы отображения ауры Inneractive. Научное обоснование

Когда велась разработка Aura Video Station, главная цель состояла в том, чтобы измерить биоданные обратной биосвязи связи и представить эту информацию достаточно наглядным, красочным и легким для понимания способом. Мы хотели создать такой продукт, который будет понятен и тому, кто впервые будет его использовать. Это – самый подходящий инструмент для готового бизнеса в области исследования биополя. Многие подобные профессиональные устройства представляют сложные графики и таблицы, описанные в научных терминах. Не каждый сможет их понять. Таким образом, значение этих данных часто не востребовано.

В Aura Video Station используются цветные картинки и фотографии, а каждый параметр имеет определенное значение. Например, значение температуры и электро-кожной активности (EDA) в системе существенно. Определить эти параметры и отобразить их с высокой чувствительностью и точностью, соответствующей данным конкретного человека было достаточно сложно, но цель была достигнута.

С одной стороны результат работы является абсолютно научными, а с другой — легким в использовании и понятным любому. Мы измеряем биоданные, температуру, электро-кожную активность (EDA) руки по нескольким точкам на ладони левой руки. Затем данные анализируются программой, которая основана на нашем собственном исследовании энергии обратной биосвязи ауры и чакр и на стандартной технологии обратной биологической связи.

Данные воспроизводятся на экране компьютера различными способами: изображением ауры и чакр, графиками и диаграммами. Этот процесс полностью научен и проверен опытным путем. Существенное различие между нашей технологией визуализации ауры и подобным оборудованием состоит в том, что мы используем цвета, формы и другие мультимедийные инструменты, чтобы отобразить информацию.

Наша технология выходит за пределы традиционной науки, мы коррелируем биоданные обратной связи к ауре и чакрам конкретного человека. Показывая аурические цвета, мы переносимся в другое измерение. Точность отображения данных и соотношение с цветами биополя были достигнуты при участии целителей, экстрасенсов, духовных практиков, которые опытным путем проверили их, используя необычные возможности.

Метод основан на тех же принципах, что использовали доктора Валери Хант и Зэлма Мосс в 1970-ых, проводя исследования человеческой ауры в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Доктор Хант работая с ясновидцами и экстрасенсами, просила взглянуть на человека и описать цвета ауры вокруг его тела. Испытуемые были подключены к устройствам измерения биоданных, информация передавалась через датчики на компьютер. Доктор Хант соотнесла эти параметры с цветами, описанные экстрасенсами. Важно, что нетрадиционные практики не видели самого человека, который был скрыт в целях достоверности эксперимента, а видели лишь ореол вокруг его тела. Особенности цветов ауры, комментируемые видящими, соотносятся с колебаниями датчиков. В основу системы положены опыты, проведенные с несколькими сотнями видящих.

Такие научные исследования составляют основу довольно молодой науки Технологии систем видео ауры. За последние 4-5 лет компания Inneractive утвердилась на рынке как ведущая компания в развитии и исследовании мультимедийных систем отображения ауры человека. Гораздо больше экспериментов предстоит провести, чтобы утвердиться с научной точки зрения и защитить эту молодую технологию, с целью полного принятия в научном сообществе. В настоящее время настраивается научно-исследовательская работа с докторами, практиками-целителями и университетами в США и мира.

Наша цель состоит в том, чтобы с научной точки зрения проверить точность Aura Video Systems и расширить ее возможности, а также территорию использования.

Многочисленные практики и духовные целители пользуются этой технологией уже в течение последних пяти лет с огромным успехом.

Мы полагаем, что Aura Video Systems успешно объединяет технологию и интуитивные знания с данными об энергетическом состоянии каждого человека.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *