ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Стрельца:

Для Стрельцов 2020 год будет в основном позитивным. Возможен избыточный идеализм или вера в неосуществимые проекты. Но это не будет слишком сильно вам мешать.

Всю вторую половину будет заметно позитивное влияние Марса – он будет усиливать вашу энергичность, решительность, стремление к новым вершинам.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Январь для Стрельцов выдастся энергичным. Иногда вам правда сложно будет принять верное решение, и ваша энергия будет распыляться или будет направлена не в ту сторону. Начало января также обещает приятные знакомства и завязывание новых контактов, особенно в личной сфере. А конец января хорош для деловых договорённостей.

Февраль

Начало февраля хорошо подходит для деловой активности и принятия важных решений. В середине февраля возможны ошибки в документах или при договорённостях с окружающими. А конец февраля хорош для любовной сферы, ярких ухаживаний, вывода личных отношений на новый уровень. Такой вот разноплановый месяц.

Март

Основная тенденция марта для вас – борьба за уважение и влияние. При этом вы можете задеть более чувствительных людей, зародить в них обиду. Постарайтесь не слишком давить на окружающих своим авторитетом. Вам ещё понадобится их поддержка.

Апрель

Начало апреля очень хорошо для решительных действий, принятия важных решений. Настойчивость и активность будут помогать вам двигаться вперёд. Во второй половине апреля возможно перевозбуждение сексуальной сферы и эмоций, конфликты в личных отношениях. Избежать крайностей поможет рассудительность и способность к самоконтролю, которые тоже будут присутствовать в этот период.

Май

Май для Стрельцов будет неблагоприятным. Главным образом возможны конфликты в личной жизни. Расхождение во вкусах и пристрастиях с вашим партнёром, неумение найти подход к окружающим, учитывать их чувства и мысли – вот то, что может создавать здесь сложности. 

Июнь

В начале июня продолжается недопонимание с окружающими, и даже конфликты, споры. Вам сложно встать на позицию оппонента, но тем не менее нужно попробовать это сделать. Ведь у другого человека есть свои мысли, чувства, намерения. Постарайтесь понять их, и потом уже предлагайте свою позицию.

Июль

В июле возможна повышенная сексуальная активность. Это может быть внутреннее ощущение, когда вы обаятельны и привлекательны для противоположного пола. А может проявиться в неожиданных знакомствах, бурно перерастающих в близкие отношения.

Август

Начало августа исключительно хорошо для активной, напористой деятельности, ведущей к позитивным результатам. Воспользуйтесь этим временем, чтобы поставить перед собой амбициозные цели и достичь их. Или, по крайней мере, составьте план, как вы будете это делать. 

Сентябрь

Начало сентября принесёт Стрельцам нервозность и неразбериху. Возможно, на вас навалится тысяча мелких дел, которые будут мешать держать общий фокус. А также возможны придирки со стороны окружающих по поводу этих дел. Однако начиная с середины месяца все наладится, вы возьмёте ситуацию под контроль, а ваше обаяние помирит вас со всеми окружающими.

Октябрь

Начало октября хорошо для деловой активности, постановки целей. В середине октября возможны конфликты в личной жизни, обиды и придирки. А конец октября хорош для энергичной напористой деятельности.

Ноябрь

Ноябрь хорош как для личной жизни, так и для деловой. Энергичность, напористость и решительность будут помогать вам двигаться к вашим целям. Обаяние и стремление к красоте помогут налаживать отношения с окружающими – как в личной сфере, так и в деловой. Месяц для вас очень позитивный.

Декабрь

В первой половине декабря продолжается период, идеальный для деловой активности и настойчивых действий. Дни в конце декабря благоприятствуют личной жизни и любовным отношениям. Также в декабре Стрельцы встречают свой день рождения. А значит время задуматься о прошедшем годе (хотя вы больше любите смотреть вперёд). А также составить план на предстоящий год, может быть помечтать или визуализировать исполнение ваших желаний.

Сексуальный гороскоп на год для Стрельца

Мужчины — Стрельцы

Стрельцы в 2020 году будут ощущать повышенную мужественность и чувствовать себя уверенно. Но со взаимностью порой могут возникнуть проблемы.

Периоды повышения мужской силы и уверенности в себе – вторая половина января, середина апреля, вторая половина июля и период с середины октября по середину декабря. Период неуверенности и неустойчивости – первая половина июня.

Внимание женщин к вам в следующем году не будет устойчивым. По крайней мере, часто возможна неудовлетворённость вашими отношениями со стороны представительниц прекрасного пола. Позитивный период: вторая половина февраля, вторая половина сентября, первая половина ноября и конец декабря. Сложные периоды: вторая половина января, период с середины апреля по конец июля и середина октября.

В целом для отношений наиболее удачным будет ноябрь. Апрель и июль пройдут с переменным успехом. А конец января и особенно начало июня будут сложными или неудачными.

Женщины — Стрельцы

Периоды, которые принесут подъём вашей сексуальности и привлекательности предстоят вам в начале января, второй половине февраля, второй половине сентября, в первой половине ноября и в конце декабря. Неудачные периоды (они по продолжительности больше) ожидают во второй плане января, весь период с середины апреля по конец июля и в середине октября.

Особо привлекательной для мужчин вы будете во второй половине января, второй половине апреля, второй половине июля и весь период с середины октября до середины декабря. Период ссор и раздоров возможен с конца мая по начало июня.

Итого, наиболее сложный период для отношений продлится с конца мая по середину июня, также непростой период будет во второй половине января. Период со смешанным влиянием планет продлится весь июль – тогда возможны яркие отношения, но не приносящие полного удовлетворения. И наиболее позитивный и безоблачный период для отношений – это первая половина ноября. Тогда отношения будут складываться ярко и позитивно.

Финансовый гороскоп на год для Стрельца

Для Стрельцов финансовый год будет не особо успешным.

Январь и февраль пройдут с переменным успехом. Март будет скорее неудачным. В апреле развлечения и удовольствия могут заметно отвлекать вас от дел и создавать сложности.

Особо неудачными будут май и июнь. В июле наступит частичное облегчение, а с августа и по конец года ситуация будет постепенно улучшаться.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *