ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Скорпиона:

Весь год для Скорпионов фоном будет присутствовать энергия творчества, интуиции и устремлённости к высшему. Это означает, что вам следует больше полагаться на свою интуицию, которая у вас и от рождения довольно сильная. Также полезно будет заняться творчеством и духовным развитием.

С середины года у вас может появиться избыточное желание проявить свою индивидуальность: делать всё по-своему, никого не спрашивая, ни на кого не оглядываясь. Это может усложнить ваши отношения с окружающими, особенно в личной жизни.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Январь для Скорпионов будет очень позитивным. В каком-то смысле это будет для вас месяц духовного подъёма. Вам следует задуматься о своих высших целях, направлении вашего развития, о том, что могло бы вам помочь измениться коренным образом. Месяц хорош для того, чтобы решить эти вопросы и поставить конкретные цели. В конце месяца вас ждёт период очарования, обаяния и любовной игры.

Февраль

Весь февраль продолжается позитивный для вас период. Вера в свои силы и готовность меняться – вот его основные черты. Ставьте перед собой важные для вас цели, в том числе внутреннего порядка, и у вас всё получится! 

Март

Начало марта будет для вас по-прежнему позитивным. Добавятся решительность и сфокусированность на своих целях, что поможет вам настойчиво двигаться вперёд. Однако в середине марта намечается период конфликтов в личной жизни. Вам сложно понять и принять партнёра, а его не устраивает такое положение. В итоге возможны ссоры или закрытость, увеличение дистанции между вами.

Апрель

Начало апреля хорошо для деловой активности. Но с середины апреля для вас начинается период, который можно сравнить с позиционной войной. Вы участвуйте в каком-то конфликте, где каждая сторона не хочет поступиться своими интересами. В итоге возможна затяжная ссора и противостояние, длящееся до середины мая.

Май

В начале мая продолжается конфликтный период. Постарайтесь пережить его без больших потерь. Ближе к концу мая ваша настойчивость превратится в позитивную решительность, которая позволяет вам двигаться к вашим целям и в тоже время благородно относиться к соперникам.

Июнь

Июнь для вас будет позитивным. Особенно ярко это проявится в деловой сфере, где вы сможете быть организованным и настойчивым одновременно. Это позволит активно действовать и не отклоняться от основного курса. В конце месяца, однако, с вашей стороны возможны неожиданные выходки и непредсказуемые поступки.

Июль

В июле вы будете хорошо знать, чего хотите. И этот фокус будет помогать вам двигаться вперёд. Однако ваши решения иногда будут настолько непредсказуемыми и непонятными для окружающих, что вам будет сложно заручиться их поддержкой. В целом вы неплохо будете справляться и своими силами.

Август

В начале августа ваша несговорчивость достигнет такого уровня, что вы можете рассориться с окружающими. По крайней мере лишиться их поддержки, и это будет мешать вам достигать ваших целей. В конце августа ситуация, однако, смягчится, у вас появятся союзники, а сами вы почувствуете, что готовы сотрудничать с окружающими. В конце августа возможны излишества в сексуальной сфере.

Сентябрь

Сентябрь для вас начнётся благоприятно. Хорошее самочувствие, вера в свои силы, настрой на успехи и победы – вот то, что будет поддерживать вас первую половину месяца. В середине месяца возможны конфликты в личной жизни. Ваша гордость не позволяет вам идти на компромисс в отношениях и это все портит. Постарайтесь понять и другую сторону.

Октябрь

В октябре вы проявите собранность, организованность и обаяние, благодаря котором заметно продвинетесь вперёд. Ваш вдумчивый ум будет приводить вас к глубоким открытиям, которые вам удастся элегантно донести до окружающих, соблюдая свои интересы. Благодаря этому у вас получится влиять на окружение в нужном для вас направлении.

Ноябрь

В ноябре многие Скорпионы встречают день рождения. Накануне дня рождения погрузитесь в себя и спросите себя – то ли я делаю? Всем ли я удовлетворён в этой жизни? Что мне следует изменить? Ответы запишите. Проанализируйте, как прошёл прошлый год, насколько вы удовлетворены. А теперь спланируйте следующий так, чтобы удовлетворить свои глубинные потребности. Ноябрь особенно благоприятен для такого вашего глубинного анализа и планирования.

Декабрь

Начало декабря принесёт вам всплеск в чувствах и любовной сфере. В вас могут проснуться глубокие чувства, с которыми вам будет сложно справиться. Тем не менее, они могут создать в вас важные глубинные изменения и трансформации. Не упустите эту возможность измениться и лучше понять себя. В остальном декабрь будет способствовать вашей мечтательности и созерцательности.

Сексуальный гороскоп на год для Скорпиона

Мужчины – Скорпионы

Скорпионам 2020 год принесёт не так много планетарных влияний в сфере любви и секса. То есть многое будет зависеть от вас лично.

Особая мужественность и сексуальность посетят вас в первой половине марта, а также в первой половине июня. Неудачный период – в середине апреля.

Периоды, когда женщин будет тянуть к вам как магнитом – вторая половина января, вторая половина августа, середина октября и начало декабря. Периоды разногласий и неудовлетворённости – середина марта и середина сентября.

Женщины – Скорпионы

Периоды усиления женственности и повышения самооценки для вас будут во второй половине января, второй половине августа, в середине октября и в начале декабря. Неудачный периоды понижения самооценки: начало января, середина марта и середина сентября.

Повышенное внимание мужчин к вам принесут первая половина марта и первая половина июня. Конфликты и раздоры возможны во второй половине апреля.

В целом наиболее ярким будет март, когда могут начаться значимые отношения, но впоследствии они станут для вас не вполне удовлетворительными.

Финансовый гороскоп на год для Скорпиона

Для Скорпионов финансовый год будет очень удачным.

Особо удачными будут январь и февраль. Март пройдёт с переменным успехом. В апреле и мае возможны небольшие сложности.

А начиная с июня и до конца года будет идти позитивный для вас в финансовом смысле период.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *