Что такое фото ауры?

Что такое фотография (снимок) ауры (биополя) человека?

Фото ауры и чакр, фотография ауры, снимок ауры, новое фото ауры, биополе человека, ауры, чакры

Фото ауры

Фото ауры — это методика фиксирования информации о человеке, не видимой обычным зрением. На фото ауры есть постоянные области, характеризующие личность человека в целом, а есть области (графики, цвета), которые изменяются при изменениях разной степени состояния человека.

Оценить глубину изменений и их направленность помогает консультация специалиста, а также печатный отчёт (полный или краткий), в котором описывается состояние ауры, её плотность и размер, цвета по областям ауры, которые характеризуют мироощущение, вибрации и характер эмоций человека, расшифровываются графики по биоданным, характеризующие различные параметры психо-физического состояния человека и описывается состояние работы чакр (активность, открытость, наполненность энергией, гармоничность).

Зачем мне делать фото ауры?

Фото ауры с полным отчётом и консультацией позволяет лучше понять себя, свой жизненный путь, определиться с выбором карьеры или принятием важного решения.

А наши постоянные клиенты отслеживают изменение своего состояния при выполнении определённых практик или на различных этапах жизненного пути.
Добро пожаловать на фото ауры! Сделайте фото ауры до и после массажа, семинара или любого другого важного события в вашей жизни. Это позволит оценить изменения и определит эффективность ваших действий!

Наши цены:

  • Варианты услуги и стоимость смотрите здесь >>>

Наши адреса:

Подробнее о нас и других наших услугах и товарах:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *