Как я пришёл в коучинг?

коуч, сертифицированный коуч, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучингВ коучинг я пришёл в связи с тем, что в сфере, в которой я работаю — присутствует большая потребность в ясности, мотивации, готовности к действию и решимости воплощать своё видение, организованности, трудолюбии, наконец.

Дело в том, что моё призвание находится в сфере самопознания и духовного развития человека. И вот, найдя себя в этой сфере и находясь среди единомышленников, я стал часто замечать, что неплохие в душе люди, обладающие высокими устремлениями и ценностями — часто страдают от недостатка простой организованности, целеустремлённости. Другими словами, у человека есть идеалы, но они часто оказываются не реализованы, не доходят до уровня материализации, и, оставаясь на уровне идей, могут даже начать отравлять жизнь своего владельца — превращаясь в нереализованные мечты и иллюзии.

В этом месте позволяет человеку, который осознал свои идеалы, проникся и дорожит ими и хотел бы перейти к конкретным действиям — собраться, организоваться, наметить план действий и критерии продвижения к результату, и — начать действовать!

В то же время, коучинг не отрицает многих ценностей духовного пути — поиск своего истинного я, своего предназначения, своего индивидуального подхода к жизни; ясность, осознанность, разрешение многих внутренних конфликтов и, как следствие, — высвобождение огромного потенциала человеческого существа — созидательной энергии творчества, любви, самоопределения и самосовершенствования, развития.

В связи с этим моих потенциальных клиентов из сферы духовного развития можно условно разделить на две группы.

коуч, сертифицированный коуч, Сергей Седашёв, Сообщество Аура Плюс, духовное развитие, мотивация, осознанность, ясность, результативность, личностный рост, коучинг, СПб, Санкт-Петербург, отзывы, сессия, лайф коучинг, лайф коуч, экзистенциальный коучингПервые — это те, кто хорошо осознают свои высшие ценности, имеют развитые идеалы, возможно, хорошо работающую интуицию и образное мышление — но кому не хватает логичности, собранности, ясности и мотивации, чтобы начать действовать в материальном мире и осуществлять свои мечты, воплощать идеалы. Или, возможно, всё это уже происходит в вашей жизни, но вы хотели бы повысить скорость и эффективность этих процессов.

А вторые — это те, кто ищет вход в пространство самосовершенствования, духовного развития, внутренней целостности и покоя. Возможно, вы достигли материального благосостояния, о котором мечтали, удовлетворили материальные потребности и не достигли при этом полного внутреннего удовлетворения. Или, возможно, вы — человек, переживший мировоззренческий кризис, переоценивший значение материального и духовного в нашей жизни, и теперь вам предстоит непростой и увлекательный путь в пространства нашего внутреннего духовного мира, а затем интеграция найденных богатств с тем, что вы уже имеете. Или возможно, опять же у вас всё хорошо, но вы хотели бы прояснить отдельные ньюансы вашей ситуации или вашего внутреннего мира и готовы доверить это мне в качестве вашего коуча 🙂

В любом случае, приглашаю вас на свои коуч-сессии в Санкт-Петербурге или в скайп!

Запишитесь уже сегодня!

Сергей Седашёв


Тел, WhatsUp, Viber: +7-952-289-33-09
Сессии проводит: Сергей Седашёв
Коучинг по скайп: the__who
Продолжительность:
 1 час
Место: СПб, ул. Казанская, д.7-В, каб. 526 или скайп
Стоимость: 2500 руб.