Всё о фото ауры

Фото ауры и чакр

Взгляни на себя в новом свете — цвете собственной ауры!

Сеанс фото ауры – это возможность

  • фото ауры, снимок ауры, диагностика ауры, померять ауру, измерить ауру, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура Плюс, аурограмма, Кирлиан, биополе человека, фото чакр, фото ауры и чакр, энергетика человека, аура, чакры, пробои, порча, сглаз, захват, отток энергии, нехватка энергии, энергетические вампиры
    глубже узнать себя, увидеть неизвестные прежде грани себя
  • по-новому взглянуть на свою жизненную и мировоззренческую позицию
  • увидеть свои сильные и слабые места
  • проанализировать изменение своего состояния за время медитаций, семинаров, практик и т.д.
  • определиться с направлением дальнейшего развития и Духовного роста

Информация, полученная по фото ауры с консультацией и из прилагающегося отчёта, может стать толчком к углублению осознанности, самонаблюдения, усилить интерес к внутренним процессам и стимулировать желание управлять этими процессами.

Цвет ауры подскажет каковы внутренние склонности человека, и где им можно было бы найти наилучшее применение.

Графики и показатели энергетики покажут, каково состояние человека на данный момент, что может отражать результаты недавних действий и событий в жизни человека.

Всё это становится особенно важным, если помнить, что человек, как и весь мир, строится от тонкого к плотному: от идеи, внутреннего настроя, к внешним проявлениям, действиям и результату во внешнем, материальном мире. Внутренние проявления, настроения влияют на наши мысли, слова, поступки, действия, и, в конечном итоге, на всю судьбу.

Фото ауры поможет вам двигаться из мира следствий в мир причин!

Посмотреть стоимость >>>

Отзывы


10.10.17
Сделал фото ауры. Сильно удивлён точности диагностики, прислушался к рекомендациям, попробую воплотить всё сказанное мне в подробном анализе. Понравилось, спасибо!!!

Денис


20.03.17
Первый раз попробовали сделать фото ауры и чакр. Эта тема интересовала всегда, но возможность появилась только сейчас.
На самом деле очень поражена и приятно удивлена. После диагностики захотелось заняться собой плотнее и улучшаться.

Марина


26 июля 2017г.
Первый раз была на фото ауры. Всё, что говорили, очень правдоподобно, чему была удивлена. Не думала, что данная процедура так точно и много может рассказать о человеке. Получила важные рекомендации.
Спасибо! Спасибо! Спасибо

Рената

Больше отзывов — тут


«Что мне даст фото ауры?»

Для ответа на этот вопрос сначала приведём наглядную аналогию.

Каждый день мы смотримся в зеркало. Кто-то – полюбоваться, кто-то – оценить свой жизненный тонус и общий вид, кто-то – с целью обнаружить изменения в состоянии кожи, волос, выражении глаз. При необходимости подправляем недостатки. Цветущий, опрятный, безупречный внешний вид – вот эталон, к которому многие стремятся.

Нечто подобное происходит на сеансе фото ауры. Мы видим незримые ранее части нашей полевой структуры и получаем возможность навести в ней определённый порядок, улучшить её состояние, получить более полную информацию о нашем внутреннем мире. Ведь состояние наших полевых тел (ауры) влияет как на нас самих, так и на окружающий нас мир.

Видео. Константин Коротков. Регистрация и диагностика ауры. “Биополе человека становится предметом пристального внимания учёных…”

Размер, яркость и цвета ауры – несут определённую информацию о личности человека и его состоянии. Центральный цвет наиболее постоянен и говорит об основном, преобладающем способе вашего взаимодействия с миром и качестве межличностных отношений. Цвета по другим областям более изменчивы и говорят больше о состоянии человека, его конкретных характеристиках.

фото ауры, снимок ауры, диагностика ауры, померять ауру, измерить ауру, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура Плюс, аурограмма, Кирлиан, биополе человека, фото чакр, фото ауры и чакр, энергетика человека, аура, чакры, пробои, порча, сглаз, захват, отток энергии, нехватка энергии, энергетические вампиры

На монитор выводится информация об уровне энергии каждой чакры, их форме, размере, а также графики по биоданным: уровень расслабления; эмоциометр (показывает внутренний эмоциональный фон); баланс энергий инь-ян; состояние тела-разума (гармоничное или стрессовое); уровень вибрации интуитивной, ментальной, эмоциональной и физической энергий (чувствительность); соотношение энергий, направляемых человеком на уровень физического мира (физическое тело и материальные результаты), социального мира (общение и созидательная  деятельность), духовного мира (саморазвитие, самореализация, духовный рост).

Посмотреть стоимость >>>

 

Почему у нас?

  • Мы делаем фото ауры в Санкт-Петербурге с 2009 года
  • Вас с радостью ждут специалисты, обладающие десяти- двадцатилетним опытом в сфере энергетики человека
  • Наша команда специалистов предоставляет широкий спектр дополнительных услугна случай, если вы захотите развиваться или что-то скорректировать в себе
  • Мы искренне духовно устремлены, и считаем, что духовное совершенствование человека — это истинный путь к счастью и благополучию каждого человека
  • За 10 лет мы провели более 6000 сеансов фото ауры, дали людям много полезных рекомендаций, о чём свидетельствуют отзывы
  • Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Невский проспект»

Консультацию проведу я, Сергей Седашёв

Сергей Седашёв — специалист по энергетике, психолог, коуч, астролог. Руководитель Сообщества «Аура Плюс».

• Опыт работы с энергиями — с 1999 года
• Работаю с людьми — с 2009 года
• Работаю с энергетикой по трём направлениям: провожу диагностику, авторские энергетические сеансы, обучаю клиентов работе со своими энергиями
• ТВ-эксперт, более 180 публикаций в СМИ
• Руководитель Сообщества «Аура Плюс» (сообщество целителей, энерготерапевтов и т.п.)
• Мастер рейки
• Сертифицированный специалист по психосоматике
• Сертифицированный массажист
• Дипломированный психолог
• А также сертифицированный астролог

От состояния вашей энергетики зависят ваши достижения во всех сферах жизни.

Недавно репортёры с телевидения попросили меня дать комментарий об энергетике человека и влияниях на неё в современных городах. В том числе мы использовали технологию «Фото ауры» для диагностики изменений. Посмотрите репортаж:

Если вовремя устранить причины оттока и потери энергий, то уже в ближайший год вы можете сделать рывок вперёд во всех сферах вашей жизни.

Консультация специалиста — это возможность для вас увидеть вашу ситуацию под другим углом, принять важное решение, изменить вектор своего развития.

Приходите со своим запросом и приготовьтесь к важным открытиям!

Стоимость

Актуальные цены смотрите здесь >>

Запишитесь сегодня!

Если у вас остались вопросы, задайте их здесь:
WhatsApp >>>
ВКонтакте
center-auraplus@yandex.ru
Адрес: СПб, ул. Казанская, д.7, лит. В, каб. 525
Если у вас нет WhatsApp, вы можете позвонить: +79522893309

Принцип действия Аура-камеры

Как происходит съёмка ауры?

фото ауры, аура камера MbGA, ауракамера, фотоаура, Сообщество АУРА ПЛЮС, СПб, диагностика ауры, снимок ауры, измерить ауру
Аура-камера MbGA

Для того, чтобы получить снимок своей ауры, посетитель садится и кладёт левую руку на прибор-биосенсор (группа контактных датчиков, размещённых особым образом для снятия биоинформации с активных зон левой ладони). Затем около минуты идёт считывание и обработка биоданных посетителя, после чего на мониторе компьютера появляется цветное изображение ауры.  Размер, яркость и цвета ауры – несут определённую информацию о личности человека и его состоянии. На монитор выводится информация об уровне энергии каждой чакры, их форме, размере, а также графики по биоданным: уровень расслабления; эмоциометр (показывает внутренний эмоциональный фон); баланс энергий инь-ян; состояние тела-разума (гармоничное или стрессовое); уровень вибрации интуитивной, ментальной, эмоциональной и физической энергий (чувствительность); соотношение энергий, направляемых человеком на уровень физического мира (физическое тело и материальные результаты), социального мира (общение и созидательная деятельность), духовного мира (саморазвитие, самореализация, духовный рост).

фото ауры, снимок ауры, диагностика ауры, померять ауру, измерить ауру, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура Плюс, аурограмма, Кирлиан, биополе человека, фото чакр, фото ауры и чакр, энергетика человека, аура, чакры, пробои, порча, сглаз, захват, отток энергии, нехватка энергии, энергетические вампиры
фото ауры, снимок ауры, диагностика ауры, померять ауру, измерить ауру, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура Плюс, аурограмма, Кирлиан, биополе человека, фото чакр, фото ауры и чакр, энергетика человека, аура, чакры, пробои, порча, сглаз, захват, отток энергии, нехватка энергии, энергетические вампиры

На чём это основано?

Прибор-биосенсор Аура-камера (Aura Camera MbGA) разработан американской фирмой Inneractive и является последней моделью из ряда подобных приборов этой компании. Принцип работы прибора основан на науке биологической обратной связи, в которой ряд измеряемых физиологических параметров отображает психоэмоциональное и энергетическое состояние человека в режиме реального времени. Электрическая активность кожи (EDA) в представительных точках и зонах является очень информативным показателем. На ладони левой (ближайшей к сердцу) руки эти точки и зоны “звучат” более отчетливо.

Технология была разработана  в конце 20-го столетия. В ходе исследований ясновидящие и экстрасенсы описывали цвета и размеры ауры и чакр испытуемых; одновременно  измерялись физиологические параметры испытуемых. В результате исследований, в которых принимали участие несколько сотен видящих, была выявлена и описана взаимосвязь между некоторыми физиологическими показателями и эмоционально-энергетическим состоянием человека. Программа позволяет после недолгой процедуры считывания и анализа информации отобразить на экране изображение ауры и чакр, а также дополнительную информацию по биоданным человека.

Видео. Разработки советского времени. Прибор Политрон (разработан в 1957 г. для военных целей)

 

Аура в духовных традициях

Что же касается религиозно-философских систем древности (йога, индуизм, веданта, тибетский буддизм, даосизм, суфизм), то учение о тонких оболочках человека было основательно развито мастерами традиций на основе личного опыта и тонкого восприятия реальности.

Эти учения широко применялись в практике «поднятия сознания» от физического тела к тонким телам человека. Например, в индийской философии веданты описан путь восхождения сознания от физического тела вплоть до последнего покрова (оболочки) – анандамайя-коши (покров блаженства), за которой простирается область чистого бытия (Сияющий Атман).

Кроме этого, видение ауры использовалось и на более приземлённом уровне – магии, колдовстве, астрологии, восточных единоборствах; различными целителями, знахарями, гадалками. Ведь по словам ясновидящих, в ауре человека отражается информация о негативных и позитивных эмоциях, пережитых конфликтах, психологических травмах и блоках, о внутреннем потенциале данного человека и даже о вероятных событиях его будущего. А различные деформации ауры: пробои, затемнения, искажения контура ауры, снижение её плотности говорят о негативных влияниях (так называемые порчи, сглазы, проклятия, заговоры), чужеродных внедрениях (подключках), а также о ложных установках, неправильном восприятии мира и негативных поступках самого человека. Всё это впоследствии может приводить к болезням физического тела.

Записаться >>>

Понятие ауры в научной среде

Вопрос о реальности существования невидимых обычным зрением энерго-информационных структур (полей, излучений, оболочек, тонких тел) человека, иначе называемых аурой – в последние десятилетия двадцатого века получил утвердительный ответ на уровне научного сообщества благодаря многочисленным исследованиям с участием экстрасенсов, целителей, ясновидящих и т.п., а также с применением точной техники и с учётом новейших достижений физики и смежных наук.

В научной среде термин «аура» используется как синоним научного термина «физические поля биологических объектов». Наукой доказано, что физические поля биологических объектов несут разностороннюю информацию о состоянии органов и систем организма, о психоэмоциональной сфере, и даже о возможных будущих болезнях.

Научные исследования в этой области велись параллельно во многих лабораториях и институтах различных стран (в т.ч. в Советском Союзе – России). Небольшой пример: экспериментально было установлено, что в момент смерти тело человека становится на несколько грамм легче.

Результатом этих исследований стало, в том числе, и создание соответствующих приборов, которые регистрировали тонкие излучения (ауру) вокруг плотного физического тела человека.

Видео «Биополе человека». Теория невероятности. Биополе человека. Воздействие биополя человека на окружающий мир

Технология отображения ауры Inneractive

В развитии технологии принимали участие:

  • Доктор Ричард Джонсон, доктор философии (эксперт по биологической обратной связи, основатель Терапии Биограм (Biogram));
  • Джерри Бертон (практик биологической обратной связи, робототехника и компьютерный эксперт аппаратных средств);
  • Джохэйннс Р. Фисслинджер (автор книг «Мастерство управления аурой», «Фотографии ауры»).
  • Различные целители-практики и ясновидцы, которые подтверждали точность системы, отображающей ауру, компании Inneractive.

Подробнее о технологии Inneractive >>>

Вернуться к записи >>>


Комментарии

Всё о фото ауры — 2 комментария

  1. Очень интересно! Я не против авторских прав и не собираюсь претендовать… но как посмотреть видео:»Теория невероятности Биополе» 1 ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *