Поддержать проект

Значительная часть наших усилий носит некоммерческий характер. Наша цель — повышение осознанности людей на планете и как следствие, уменьшение вреда, наносимого людьми другим людям, самим себе и окружающей среде (природе); повышение вибраций каждого отдельного человека; очищение тонкого плана и психоэмоционального фона (в частности, над большими городами); в более конкретном и узком понимании — очищение психоэмоционального фона каждого нашего сотрудника и клиента, создание вокруг себя пространства повышенных вибраций и чистоты (в частности в нашем офисе).

Эта работа является трудоёмкой и для многих людей мало ощутима (ощущается как некоторое состояние лёгкости и комфорта). Для большинства людей такие ощущения не могут стать значимой целью в жизни, так как не достаточно понимается связь между ошибками на жизненном пути и наличием кармических петель, в которых можно пребывать длительное время (годами и более) и текущим состоянием человека. Чем более саттвично состояние, тем меньше человек совершает незаметных, но судьбоносных ошибок и тем меньше он испытывает соблазнов.

Над созданием такого пространства вокруг себя должны работать в первую очередь те, кто естественно созрел к этому изнутри (то есть не начитавшись книжек). Именно такие сотрудники работают сейчас у нас в Сообществе.

Предлагаем всем, кто читает сейчас эти строки, помочь нам в создании этого пространства, хотя бы и материально. Вы можете по желанию внести посильный для вас вклад.



 

Реквизиты для удалённых переводов за услуги и товары:

Карта Сбербанка (Visa)

4276550028619347 (Сергей Анатольевич С.)

Яндекс.Деньги

41001946739635