Магия энергетических сеансов..

Пожалуй, самое удивительное во время энергетических сеансов то, как удается считывать состояние клиентки и влиять на него. Это в каком-то смысле похоже на магию. И зависит не только от тебя, но и от сил выше тебя.

Не знаю, откуда у меня эти способности, наверное были всегда. А вот раскрывались постепенно, это я помню.

Помню период, когда какой-нибудь целитель или экстрасенс описывал мне, что чувствует, а я думал, что это вряд ли возможно. И что он/она врёт либо придумывает.

Теперь я знаю, что тонкая чувствительность существует. Возможно даже, что в потенциале она есть во многих людях. Но правильно проявить и развить её получается у единиц.

Кто-то уходит в иллюзии, теряет опору на реальность и не может извлечь пользу из калейдоскопа беспорядочных тонких ощущений. Других захватывает идея власти над окружающим миром с помощью тонких энергий и уводит далеко в сторону.

А направить свою тонкую чувствительность на раскрытие энергетического и духовного потенциала другого человека мало кому удается. Для этого нужно постоянно работать над развитием тонких энергий, а также духовных ориентиров.

После моих сеансов клиентки мне часто говорили, что у них раскрылся смысл жизни, тонкие энергии, вИдение, куда дальше двигаться и ощущение светлой перспективы впереди.

По сути происходит очищение на тонком плане, когда уходят сложности, которые у человека копились годами. Редко где можно встретить такие результаты и тем более сложно самому человеку достичь такого.

Также мне говорили, что с другими специалистами похожие техники не давали результата, а у меня сработали. Это касалось и энергетических сеансов и психологических проработок (регрессий).

И я счастлив, что мне удается реализовывать заложенные во мне способности и при этом помогать окружающим.

Причём во время энергетических сеансов сразу наблюдаешь результат в виде ярких позитивных изменений. А потом мне писали через год и даже больше, что эти позитивные изменения до сих пор держатся и позволяют жить уже на новом уровне.

Если вы тоже хотите испытать это на себе, воспользуйтесь моими услугами:

Если вы в СПб — Энергетический сеанс «Рождение Венеры»: https://sedashev.ru/venera
Или онлайн — Сеансы психосоматики: https://sedashev.ru/psychosomatic


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *