ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Весов:

В целом год для Весов будет не самый простой. Отчасти это будет связано с тем, что у вас будет желание достичь многого, прилагая малые усилия. Во второй половине года (с июля по ноябрь) ожидается период конфликтов, противостояний и раздражительности. С другой стороны, год не обещает Весам каких-то реальных сложностей, скорее мелкие неприятности.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Январь для Весов будет непростым. Возможны растерянность, рассеянность, снижение самочувствия. Период не благоприятен для принятия важных решений. В начале месяца помогать будут успехи на любовном фронте, и ваша обаятельность — вы будете особо привлекательны в глазах окружающих. В конце месяца у вас добавится уверенности и решительности.

Февраль

Начало февраля подходит для важных решений и настойчивых действий. Во второй половине февраля возможны сложности в личных отношениях: конфликты, неудовлетворённость, повышенные требования к партнёру.

Март

Март будет очень конфликтным. С одной стороны, вам сложно отстаивать свои интересы. С другой стороны, окружающие тоже не торопится их учесть. В итоге возможен внутренний конфликт и дискомфорт: и ссориться не хочется, и на самотёк дела пускать тоже нельзя.

Апрель

В начале апреля продолжается период конфликтов. Но с середины месяца энергетический фон становится очень позитивным. Две планеты, связанные с сексом и романтикой — Венера и Марс – одновременно влияют на вас — вы сочетаете в себе настойчивость и обаяние. Это особенно хорошо для личной жизни, но также будет способствовать успехам и в остальных сферах жизни.

Май

В мае продолжается благоприятный период, особенно удачный для личной жизни. В конце мая у вас также прибавится сфокусированности и целеустремлённости, что позволит вам успешно достигать ваши цели.

Июнь

В начале июня продолжается период, хороший для личной жизни. Однако наряду с этим возможны проблемы в деловой сфере. Неорганизованность, ошибки, неправильно понятые слова – всё это преследует вас, создает нервозность и напряжение. Нежелательно принимать важные решения, особенно во второй половине месяца.

Июль

Вы по-прежнему полны обаяния. Однако наряду с этим появляются конфликты с окружающими, в которых сложно понять, кто прав, кто виноват. Во второй половине июля возможно перевозбуждение сексуальной сферы, что может негативно сказываться на имеющихся отношениях, или втянуть вас в неподходящие для вас отношения.

Август

Начало августа благоприятно для принятия важных и стратегических решений. У вас получится хорошо всё обдумать, увидеть все варианты в вашей ситуации и выбрать лучший. В конце августа возможно перевозбуждение эмоций и сексуальности, и связанные с этим проблемы в отношениях. Вы как будто ненасытны в любви и удовольствиях.

Сентябрь

Сентябрь позволит разумно подойти к сфере отношений – оценить, что там правильно, что неправильно. Что убрать, а что оставить. В общем, для вас это будет довольно рассудочный месяц.

Октябрь

В октябре многие Весы справляют свой день рождения. Это идеальное время для того, чтобы осмыслить прожитый год и спланировать следующий. В этом году у вас возможен беспочвенный оптимизм, или желание добиться всего без дисциплины и настойчивости. Учтите в своих планах, что возможно придётся потрудиться больше, чем вы рассчитываете.

Ноябрь

Главная тенденция ноября – это ваша повышенная конфликтность. Скорее всего, вы не будете проявлять её открыто, но внутри может копиться раздражение. В первой половине месяца это больше всего скажется на личных отношениях – вы можете чувствовать себя обиженным или непонятым. Во второй половине месяца – больше может пострадать деловая сфера.

Декабрь

В начале декабря конфликтность постепенно превращается в вашу настойчивость, что позволяет вам быстрее и эффективнее достигать ваших целей и выполнять планы. В конце декабря возможно улучшение в сфере личных отношений.

Сексуальный гороскоп на год для Весов

Мужчины – Весы

Мужчинам – Весам в предстоящем году достанется довольно много женского внимания, однако будет сложно этим правильно воспользоваться, так как может не хватать уверенности в себе.

Периоды повышения самооценки и мужественности ожидают вас во второй половине января и второй половине апреля. Периоды неуверенности в себе или нетерпеливости, импульсивности – в первой половине марта, второй половине июля, и с середины октября по середину декабря.

Особое женское внимание будет направлено на вас весь период с середины апреля по конец июля, а также во второй половине сентября, первой половине ноября и в конце декабря. Период, когда ваша избранница может быть не удовлетворена вашими отношениями возможен во второй половине февраля и второй половине августа.

Женщины – Весы

Предстоящий год для вас будет очень удачным с точки зрения любовной и сексуальной сферы. 

Удачные периоды с точки зрения вашей привлекательности и женственности: начало января, весь период с середины апреля по конец июля, вторая половина сентября, первая половина ноября, конец декабря. Неудачные периоды: вторая половина февраля, вторая половина августа.

Повышенное внимание к вам противоположного пола обещают вторая половина января и вторая половина апреля. Периоды конфликтов и сложностей в общении с мужчинами обещают первая половина марта, вторая половина июля, и период с середины октября по середину декабря.

В итоге самым удачным для личных отношений, расцвета любви и сексуальной жизни будет вторая половина апреля. А периоды, когда возможны яркие, но неоднозначные отношения предстоят во второй половине июля и в первой половине ноября.

Финансовый гороскоп на год для Весов

Финансовый год для Весов будет скорее неудачным. 

Январь пройдёт с переменным успехом, а уже в феврале и марте ожидаются финансовые сложности и неудачи. Апрель будет финансово удачным, май также. Во второй половине июня снова начинается неудачный период, в июле — некоторое смягчение ситуации.

А с августа и до конца года ваши доходы могут быть ниже, чем вы ожидали. Либо вы слишком много запланировали, либо непредвиденные сложности снижают ваши доходы.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *