ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Льва

Практически весь год на Львов будет положительно влиять Марс: придавать энергии, уверенности в себе, желание стремиться и достигать нового, стремление к лидерству и непревзойдённости. Если вы благородно направите эту энергию, то в течение года вас ждут большие достижения. Это значит, что вам нужно не только самому стремиться к первенству, но и вдохновлять и направлять окружающих, показывать им пример.

Одновременно с этим на часть Львов начинает негативно влиять Уран. Появляется желание всё делать по-своему, не идти на компромисс, непринятие договорённостей и обязательств. Особые сложности это может создать в личной жизни, но также повлияет и на деловую сферу.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

В начале января у Львов возможны конфликты с противоположным полом, недоразумения или проблемы в личных отношениях. Дальше большую часть месяца основным лейтмотивом будет ваша позитивная энергичность, напористость и вера в себя, которые будут помогать вам достигать все ваши цели. В конце месяца снова возможны конфликты и борьба за власть, теперь уже больше в деловой сфере.

Февраль

Начало февраля будет для вас конфликтным, но дальше всё сгладится и с середины месяца вас ожидает пора гармонии, обаяния, душевности. Этот период хорош для построения личных отношений. Возможна влюблённость или завязывание новых положительных знакомств. Также период хорош для решения рабочих вопросов с помощью мягкости, обаяния, компромисса.

Март

В марте вы будете склонны потакать своим прихотям и гнаться за чрезмерными удовольствиями. При этом вы можете забыть о работе или о своих обязанностях. Возможно расточительство. В магазин лучше ходить со списком, чтобы избежать незапланированных и нежелательных покупок. Возможны конфликты в личных отношениях.

Апрель

Начало апреля будет очень позитивно. Ваша собранность и уверенность в себе двигают вас к вашим целям и приносят чувство реализованности. Однако с середины месяца наступает период сильной конфликтности, чрезмерной гордости, резкости или даже агрессивности. В этот период вам будет сложно общаться с мужчинами и легче с женщинами. Агрессивность желательно будет сублимировать в сексуальность и романтику. Мужчинам полезно общаться с женщинами, а им — раскрывать свою женственность.

Май

В начале мая будет присутствовать нервозность, рассеянность и раздражительность. Отсутствие фокуса будет снижать личную эффективность и удовлетворённость собой. Помочь может попытка принять себя таким, как есть, любовь к себе и окружающим и вообще фокус на романтических или простых человеческих чувствах. В конце мая наоборот, вы обретёте фокус, уверенность в себе, и в то же время будет продолжаться состояние мягкости и гармонии. Всё это поможет вам провести конец мая максимально позитивно.

Июнь

Начало июня будет также позитивным. Продолжается период, благоприятный для личных отношений, любви и гармонии. Вы испытываете особую мягкость, потребность в чувствах и красоте. Всё это поможет вам в ваших отношениях или в том, чтобы завязать новые отношения. Однако на часть Львов начинает действовать планета Уран: заставляет всё делать по-своему, добавляет непредсказуемости. Это может делать отношения неустойчивыми.

Июль

В июле основное влияние планет на вас – позитивное, и также связано со страстностью и любовью. В вас присутствует позитивная настойчивость, что будет помогать вам во всех ваших начинаниях, требующих активности. Также продолжается период мягкости и любви. Всё вместе создает идеальный период для завязывания отношений, страсти и любви. Однако отношения по-прежнему могут быть не очень прочными и длительными.

Август

В августе многие Львы справляют свой день рождения. Это период особой сфокусированности и особой возможности повлиять на свою судьбу. Отпразднуйте свой день рождения, поблагодарите Бога, родителей, окружающих людей за эту прекрасную жизнь. Подведите итоги прошедшего года, поблагодарите жизнь за всё, что было. И помечтайте, чего бы вы хотели в новом году своей жизни.

Сентябрь

Сентябрь будет хорош прежде всего для любовной жизни и творчества. Вы будете чувствовать и видеть красоту повсюду – постарайтесь как-то запечатлеть её и передать людям. Раскройте свою творческую натуру, например через фотографию. Также месяц будет хорош для устного и письменного формулирования своих мыслей: как для переписки, так и для творчества (стихи, рассказы, романы).

Октябрь

В октябре у Львов снова проявляется энергичность и решительность, так помогающие им в достижении целей. Старайтесь, однако, не только превзойти окружающих, а подать им пример, вдохновить, направить. Это будет больше соответствовать вашей благородной природе. В середине месяца может проявиться спутанность мышления, проблемы в коммуникации и раздражительность. Однако это не принесёт серьезных проблем.

Ноябрь

Весь месяц на вас продолжает позитивно влиять Марс: даёт вам энергию на все ваши начинания, уверенность в себе, пробивные способности. Направьте энергию в верное русло. Спросите себя, чего вы хотели, о чем мечтали? Эти вопросы помогут вам максимально точно направить свои силы, и не растратить зря энергию. Ведь когда её много, мы иногда перестаем её беречь.

Декабрь

В декабре к вашей энергичности добавится ещё хороший фокус внимания. Всё это поможет вам двигаться к вашим целям. То есть месяц очень хорош для достижений и даже рекордов. Поднимите свою планку и поставьте перед собой высокие цели на этот месяц. В начале месяца возможна бестактность с вашей страны или конфликты в личных отношениях. Но к концу месяца все наладится.

Сексуальный гороскоп на год для Льва

Мужчины — Львы

Для Львов год в любовной и сексуальной сфере будет довольно успешным.

Периоды вашей повышенной мужественности и сексуальности: вторая половина января, вторая половина июля, и период с середины октября по середину декабря. Период несдержанности импульсивности: вторая половина апреля.

Особое внимание женщин будет направлено на вас во второй половине февраля, с середины апреля по конец июля, во второй половине сентября, в первой половине ноября и в конце декабря.

Итого, наиболее успешным для отношений и сексуальной жизни будет июль и первая половина ноября. Апрель обещает яркие отношения, но полные конфликтов.

Женщины – Львы

Периоды усиления вашей женственности, привлекательности и самооценки будут во второй половине февраля, весь период с середины апреля по конец июля, во второй половине сентября, в первой половине ноября и в конце декабря. Неудачные периоды с этой точки зрения: начало января, середина марта и начало декабря.

Повышенное мужское внимание к вам обещают вторая половина января, вторая половина июля и весь период с середины октября по середину декабря. Период конфликтов и раздоров: вторая половина апреля.

Итак, вторая половина июля и первая половина ноября будут очень удачным для ваших отношений: вы можете встретить незабываемого любовника и провести с ним страстные месяцы, а также можете вывести ваши отношения на новый уровень. А вот вторая половина апреля и первая половина декабря обещают смешанное влияние: страсти будут кипеть, возможна и любовь, и ссоры, в общем яркие впечатления там тоже обеспечены!

Финансовый гороскоп на год для Льва

Для Львов год будет в целом финансово удачным. 

В марте у вас возможны приступы расточительства. В апреле избегайте конфликтов с партнерами – это может привести к разрыву деловых отношений.

Особо удачными будут май, июнь и июль. Финансовые же неудачи возможны в октябре и ноябре. 

В октябре, ноябре, декабре сделайте акцент на свою настойчивость и пробивные способности – это принесёт успех.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *