ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Козерога

Весь год у Козерогов будет усиленно работать интуиция и подсказывать верные решения. Постарайтесь прислушиваться к этому голосу, хотя умом вы можете отрицать его существование. С середины года интуиция особенно усилится, подсказывая неожиданные, но верные решения. Также может усилиться желание делать все в одиночку и по-своему, которое в предстоящем году будет во многом оправдано.

С февраля по сентябрь будет период особого оптимизма и ощущения поддержки жизни. Время подходит для больших планов и важных решений.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Январь для Козерогов будет насыщенным. Во-первых, многие Козероги справляют день рождения. Это подходящий момент, чтобы проанализировать прошедший год и спланировать следующий. Во-вторых, ещё несколько планет проходят по вашему знаку, что обещает насыщенный и в целом положительный месяц. Вы можете чувствовать оптимизм, жажду действий, строить новые планы и видеть новые возможности.

Февраль

В феврале для вас продолжается позитивный период. Ваш оптимизм и точное планирование помогут вам эффективно двигаться к вашим целям. Ожидаются успехи в деловой сфере. В личной жизни возможны проблемы во второй половине месяца. Недостаток такта и повышенная занятость на работе могут негативно повлиять на ваши отношения.

Март

Начало марта обещает вам очень сфокусированное состояние, которое отлично подходит для постановки целей, начала новых дел и проектов, активного движения вперёд. В конце марта рассеются облака на личном фронте, – период очень хорош для личных отношений и позволит исправить допущенные ошибки и растопить лёд взаимного непонимания.

Апрель

В апреле прежде всего видны сложности в деловой сфере. В начале и середине апреля у вас возможно состояние разбросанности, когда вы тратите усилия и ресурсы не на то, что нужно. Также возможны недоразумения с сотрудниками и другими людьми. В конце апреля деловая ситуация налаживается.

Май

Май очень хорош для деловой активности. Вы собраны, предупредительны, хорошо планируете свою деятельность, и благодаря этому неуклонно движетесь вперёд. На первую половину мая, пожалуй, стоит запланировать особо важные дела и начало важных проектов.

Июнь

В июне для вас наступает период ошибок и неразберихи в делах и документах. Это период, когда одна ошибка или опечатка может сорвать результаты целого месяца работы. Нежелательно заниматься умственной работой и точными расчётами. Лучше по возможности перепоручить такие дела.

Июль

В июле продолжается непростой период. Конфликты и недоразумения как будто преследуют вас. Здесь проявляются и ваши неуступчивость, желание сделать все по-своему, и ошибки, допускаемые в работе, – вами или окружающими. Период не благоприятен для деловой активности, принятия важных решений, начала новых проектов.

Август

В начале августа вам будут помогать ваши находчивость, новые и подчас гениальные решения, неожиданные возможности. В середине месяца ожидаются конфликты или некоторое охлаждение в личной жизни. В конце месяца собранность и аккуратность помогут вам исправить проблемы по работе, возникшие ранее.

Сентябрь

В первой половине сентября ваш фокус и собранность помогут активно двигаться к цели. Период хорош для важных решений и настойчивой деятельности. Стойте на своем и не отступайте – ваши решения будут верными. Во второй половине сентября тенденция меняется – вы можете допустить досадные ошибки, опоздать на важные мероприятия, или неверно истолковать предложения партнёра.

Октябрь

Большую часть октября вам будет легко ладить с окружающими. Особенно ценно это будет для личной жизни, где вы сможете свободно обсудить все назревшие вопросы, прийти к взаимопониманию и компромиссу. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы обрести новую глубину в ваших отношениях. В конце октября, однако, ситуация меняется и возможны конфликты и ссоры.

Ноябрь 

Начало ноября обещает быть сложным для личной жизни. Конфликты и неспособность понять друг друга отравляют ваши отношения. Однако в деловой сфере возможен успех. Лучше направить большую часть усилий именно туда. Во второй половине ноября по-прежнему сохраняется конфликтная атмосфера, но вам становится легче улаживать эти конфликты, приходить к компромиссу, находить в итоге общий язык.

Декабрь

В декабре Козерогам лучше большую часть вопросов решать с помощью согласия, компромисса. Не обострять противоречия, не идти на конфликт, (хотя соблазн такой будет), так как это ни к чему хорошему не приведёт. При таком поведении возможны разрывы отношений с деловыми и личными партнёрами.

Сексуальный гороскоп на год для Козерога

Мужчины – Козероги

Повышенная мужественность и сексуальность ожидают вас в первой половине марта и первой половине июня. Неудачи или неустойчивость в этом смысле – во второй половине июля, и период с середины октября по середину декабря.

Лучики женского внимания посетят вас во второй половине января, середине марта, середине октября и в начале декабря. Неудачны для отношений с прекрасными дамами — вторая половина февраля, вторая половина августа и первая половина ноября.

В целом успех в отношениях обещает середина марта, а сложности и проблемы — первая половина ноября.

Женщины — Козероги

Позитивные периоды повышения самооценки и женской привлекательности: конец января, середина марта, середина октября и начало декабря. Неудачные периоды, когда возможна неудовлетворённость и сниженная самооценка: вторая половина февраля, вторая половина августа и первая половина ноября.

Повышенное внимание мужчин к вам ожидается в первой половине марта, первой половине июня. Периоды конфликтов и раздоров – во второй половине июля и весь период с середины октября по середину декабря.

Итого позитивный, но не долгий период для отношений будет в середине марта. Используйте эту возможность по полной! А наиболее сложный и негативный – в первой половине ноября.

Финансовый гороскоп на год для Козерога

Для Козерогов финансовый год будет успешным.

Январь, февраль и март будут очень успешными. Апрель и май чуть послабее. В июне-июле возможны временные финансовые трудности. С августа и по октябрь – успешный период.

В конце октября могут начаться сложности и продлиться до конца ноября. В декабре ситуация стабилизируется.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *