ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА 2020 ГОД от Сергея Седашёва

Общий гороскоп на год для Девы

Весь год Девы могут испытывать какую-то смутную тоску по чему-то далёкому и высокому. И хотя вы больше привыкли обходиться земным, в этом году для вас почему-то особо важными будут идеалы и высшие ценности. Возможны также ситуации запутанности или обмана. По крайней мере, не создавайте запутанность или недосказанность сами.

Также большую часть года в вас будет присутствовать особая уверенность в себе и ощущение поддержки судьбы.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Январь

Весь январь будет хорош для деловых достижений. Ваша организованность и сфокусированность помогают вам успевать больше, чем обычно. В итоге многие дела выполнены, а вы чувствуете себя уверенно и испытываете удовлетворённость. Во второй половине месяца очень вероятны сложности в личных отношениях. Конфликты, споры, эмоциональная неудовлетворённость — всё это будет длиться до конца месяца. И на фоне вашей высокой самооценки может создать проблемы для отношений или разрыв.

Февраль

В феврале у Дев продолжается период веры в себя и высокой самооценки. Однако в середине месяца возможны неорганизованность, путанность мыслей, ошибки в документах и коммуникации. Этот период неблагоприятен для умственной работы.

Март

В начале месяца возможны конфликты, ссоры и противостояния, из которых вы выйдете победителем. Однако при этом тоже понесёте потери.

Для личных, романтических и сексуальных отношений март будет очень хорош. Сразу две планеты связанные с этим – Венера и Марс – позитивно влияют на вас. Ваше обаяние и страстность будут выше чем обычно, и вы можете рассчитывать на приятное знакомство или развитие имеющихся отношений.

Апрель

Апрель для вас будет очень непростым. В начале месяца возможны конфликты из-за неправильно понятых слов и намерений. В конце месяца ожидаются сложности в личной жизни: вы можете чувствовать, что вас не любят, испытывать неудовлетворённость своей личной жизнью.

Май

В начале мая вам будет лучше сконцентрироваться на работе, делах и достижениях. Это поможет отвлечься от сложностей в личной жизни. В конце месяца, однако, они вспыхнут с новой силой. Здесь будет сложно избежать ссор и разногласий с противоположным полом. Могут даже возникнуть мысли, что с ними всеми что-то не так!.. Постарайтесь не сделать это своим убеждением. Даже если в мае что-то не сложится, будут и другие месяцы!

Июнь

В начале июня продолжается период, сложный для личной жизни. Во второй половине эта тенденция ослабевает. Вторая половина июня способствует организованности и планомерному достижению целей. То есть хороша для работы и деловой активности.

Июль

Начало месяца благоприятно для работы и достижений. Вы чувствуете собранность, сконцентрированность, организованность. Вторая половина июля добавит сложностей в личной жизни. С одной стороны, будет присутствовать неудовлетворённость тем, что есть, с другой стороны – будет хотеться чего-то нового и увлекательного. Все это не будет способствовать глубоким и постоянным отношениям.

Август

Август обещает подъём самооценки и общей веры в себя. Эта энергия будет способствовать вам во всех сферах вашей жизни. Период хорош для новых начинаний во всех сферах жизни. Сделайте то, что вы хотели, но не решались сделать. В конце августа будет период высокой умственной сфокусированности: будет хорошо поразмышлять над важными для вас вопросами.

Сентябрь

В сентябре многие Девы справляют свой день рождения. Задумайтесь о том, как прошёл предыдущий год и спланируйте следующий. Это поможет наилучшим образом распорядиться временем и энергией, которая будет у вас в следующем году. Сентябрь по-прежнему хорош для новых начинаний – благодаря вашей вере в себя и некоторой авантюрности.

Октябрь

В октябре Девы могут встретить любовь. Или возможно углубление уже имеющихся отношений. К сожалению, эта любовная волна будет недолгой и неустойчивой. То есть вряд ли приведёт к серьезным глубоким отношениям. Поэтому задумайтесь заранее нужны ли вам лёгкие отношения. Если нет – вы сможете контролировать процесс благодаря особой рассудительности, которая тоже будет присутствовать у вас в октябре.

Ноябрь

Ноябрь обещает небольшую, но позитивную поддержку. Начало месяца будет вообще хорошим: вы чувствуете приток жизненных сил и внутреннюю уверенность. Продолжение тоже позитивное: в середине месяца собранность и контроль, а в конце месяца –ощущение особой эмоциональной глубины.

Декабрь

В начале декабря вам лучше полагаться на мягкость и симпатии, чем на борьбу и отстаивание своих прав. Середина и конец месяца обещают быть напряженными: вы чувствуете себя несправедливо обиженным, или что вас не оценили по достоинству. Также поведение окружающих может казаться нелогичным и ставить в тупик.

Сексуальный гороскоп на год для Девы

Мужчины – Девы

Девам год обещает не так много возможностей в любовной и сексуальной жизни.

Период позитивной мужественности и сексуальности ожидается в первой половине марта. А периоды неудачные с этой точки зрения – во второй половине января и в первой половине июня.

Период позитивного женского внимания к вам ожидается в середине марта, второй половине августа, в середине октября и в начале декабря. Периоды неудачные с этой точки зрения – во второй половине января, весь период с середины апреля по конец июля; и конец декабря.

В целом наиболее позитивным для отношений будет март, а наиболее сложными – конец января и период с конца мая по начало июня.

Женщины – Девы

Женщинам – Девам 2020 год обещает немалые сложности в любовной и сексуальной жизни. Сложные периоды с точки зрения самооценки, сексуальности и привлекательности: вторая половина января, вторая половина апреля, конец мая — начало июня, середина июля и конец декабря. Позитивные периоды, когда вы будете расцветать как женщина: вторая половина марта, вторая половина августа и начало декабря.

Положительное мужское внимание вам обещает первая половина марта. А конфликтные периоды – вторая половина января и первая половина июня.

В итоге, идеальным периодом для построения отношений для вас является март – приложите все усилия, чтобы завязать отношения или сделать прорыв в имеющихся отношениях. В том числе возможны страстность, сексуальности, яркие позитивные впечатления. В то же время ожидается несколько сложных периодов, когда возможны ссоры, разрывы, одиночество: вторая половина января, конец мая – начало июня.

Финансовый гороскоп на год для Девы

Для Дев 2020 год будет финансово скорее удачным.

В конце января нежелательно брать и давать в долг, совершать большие сделки или покупки, принимать важные финансовые решения. В этот период вы можете мыслить необъективно и понести лишние траты.

В феврале вас ожидает финансовый успех, а в марте вы можете его закрепить за счет удачи и настойчивости. Апрель, май и начало июня – неудачные.

В августе, сентябре и октябре — особый финансовый успех. Ноябрь по инерции будет тоже успешным. В декабре возможны небольшие финансовые сложности.

Сергей Седашёв, астролог, психолог, коуч
Астролог Сергей Седашёв

Астролог Сергей Седашёв:

Об авторе
Астрологические консультации
Обучение астрологии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *