Близнец-мужчина (Линда Гудмен)

Я с удовольствием, расскажу все,
что случилось со мной сегодня с утра…
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась,
но с тех пор я уже несколько раз менялась.

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсЛюбовь приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Вы перестаете быть одиноким. Рядом с вами — близкий человек, готовый помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение. И этим исключением является возлюбленный — Близнец. Тут уж ни о какой надежности говорить не приходится. Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня. Если вы попытаетесь выяснить, где он был и что делал, ваш роман скорее всего на этом и закончится. Поэтому, если ваш Близнец очень вам дорог, сделайте вид, что ничего не произошло, и научитесь мириться с его непредсказуемостью и непостоянством.

Зато в обществе Близнеца вам никогда не будет скучно; когда он с вами, вы будете не с одним, а с двумя, а то и тремя-четырьмя мужчинами сразу.

Мужчина-Близнец — желанный гость в любом доме. Он необычайно веселый, приятный собеседник, обладатель отличных манер, мастер рассказывать анекдоты, душа компании.

Если вам доведется встретить его на каком-нибудь светском рауте, вы будете им безоговорочно очарованы.

Но не торопитесь делать роковой шаг. Подумайте, прежде чем согласитесь стать его женой. Мысли, желания и настроения Близнеца переменчивы, как ветер, и вы можете почувствовать это еще до того, как закончится ваш медовый месяц.

Ухаживая за вами, он может однажды явиться к вам в дом с цветами, духами и книгами (одну из которых написал сам) и предложить вам отправиться в театр или цирк. Весь вечер он будет одаривать вас таким вниманием, улыбками, нежными словами и уверениями в любви, от которых все остальные мужчины тут же поблекнут в ваших глазах, и вы будете чувствовать себя самой счастливой женщиной на свете.

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсНо на другой день, когда вы с замиранием сердца будете ждать его звонка, он или отменит свидание, или вовсе не позвонит. Вас начнут терзать тысячи сомнений. Может, вы неправильно себя вели? Или он просто шутил? А может быть, он попал в беду? Или у него есть другая женщина? Любое из этих предположений может оказаться верным.

Через неделю ваш возлюбленный появится, но уже с совершенно другим настроением. Он будет злобно-саркастичным и раздраженным. Ему будет не нравиться в вас все: от помады до литературных вкусов. Еще через день он будет угрюм и молчалив, и на все ваши вопросы вы не получите никакого вразумительного ответа.

Приходите на бесплатный вебинар «Как читать натальную карту». Расскажу, что такое натальная карта, как её построить и интерпретировать. Натальная карта раскроет особенности вашей личности и секреты вашей судьбы.

Если вы сумеете пережить и такую перемену в вашем возлюбленном, он опять предстанет перед вами веселым, обаятельным и остроумным, и вы вновь отправитесь в театры и картинные галереи, музеи и на концерты и будете снова и снова поражаться широте интересов и эрудированности вашего Близнеца. На этот раз он будет к вам еще нежнее и внимательнее, и вы сами не заметите, как скажете ему «да».

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсЕсли вы тот тип женщины, который ожидает от семейной жизни постоянства, тепла и уюта, то вы делаете неправильный выбор. В палитре настроений Близнеца существуют все оттенки — от солнечно-желтого и безоблачно-голубого до беспросветно серого, и нельзя сказать, что радостных оттенков больше. Поэтому повторю вам еще раз: если вы романтичны и ищете в жизни гармонии, Близнец безусловно не ваш тип мужчины.

Если Солнце в момент его рождения находилось в созвездии Близнецов, основной чертой его характера будет переменчивость. Поэтому, если вы по натуре игрок, можете рискнуть. Как знать, может, вам и повезет. Но прежде чем делать ставку, надо заранее знать условие игры. В конечном счете даже среди Близнецов попадаются очень настойчивые и целеустремленные люди, знающие, чего они хотят. Яркий пример тому ныне покойный президент США Джон Кеннеди и английская королева Виктория. Правда, это всего лишь два известных мне исключения, на чьих характерах отразились их высокое положение и ответственность за судьбу государств.
Любить Близнеца легко и приятно, если только вы не отдаетесь этому со всей страстью. Помните, у Близнеца есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем, даже с вами. Не усложняйте и не драматизируйте ваши отношения, постарайтесь относиться ко всему спокойно и просто. Не надоедайте ему, но попытайтесь все время будить его воображение. Не протестуйте против его переменчивости, а меняйтесь вместе с ним. Будьте живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца — интеллектуальный уровень партнера. В отличие от всех других мужчин, которых отпугивают умные женщины, Близнец предпочтет, чтобы вы сверкали в первую очередь не нарядами, а блестящим отточенным умом.

Близнецы часто меняют друзей, но происходит это не от бессердечия, а от постоянно меняющихся интересов и из желания иметь партнеров по интересам. Близнецы не страдают ностальгией по прошлому, будь то воспоминания, вещи, люди и места, где они жили. Будучи по натуре очень общительным, Близнец ненавидит одиночество и, долго находясь один, может начать лить слезы, но это не более чем проявление сентиментальности. В общем, если вы хотите надолго привлечь к себе внимание Близнеца, не льните к нему, не ждите от него постоянства и, главное, будьте интересной личностью.

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсБлизнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится надолго, может быть навсегда. Но даже в том случае, если Близнец будет женат только один раз, он компенсирует свое стремление к двойственности за счет двух машин, двух квартир, двух дипломов, двух работ, двух увлечений и т.д.

В финансовых вопросах он также неоднозначен. То на удивление щедр, даже расточителен, то прижимист. Но если все же сравнить две эти черты, то щедрость, пожалуй, перевесит.

Будет ли он сохранять вам верность? В том виде, в каком он это понимает, без сомнения, да. Женщины чувствуют к Близнецу необычайную симпатию, и он, со своей стороны, к ним неравнодушен. Поэтому вероятнее всего жизнь ваша не будет спокойной. Но если вы ему искренне верите, он ни за что не позволит себе разрушить вашу веру, можете быть уверены. Правда, я имею в виду именно настоящую, безоговорочную и безрассудную веру. Если же вы втайне ему не доверяете, он это почувствует и не замедлит этим воспользоваться. Близнецы обладают способностью читать ваши тайные мысли — помните об этом. Не думайте, что ваш супруг-Близнец будет вести себя с другими женщинами так, будто он их не замечает. Напротив, он с удовольствием поболтает с ними, посмеется и даже выпьет рюмочку-другую. Но это вовсе не означает, что он с ними заигрывает. Близнецу нужны слушатели, а какого они пола — ему безразлично.

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсТа женщина, которая добьется интеллектуальной гармонии с Близнецом, может быть спокойна. Он не изменит ей ни физически, ни нравственно. Это правило из которого практически не бывает исключений. А его улыбки, источаемые всегда и повсюду, всего лишь манера поведения. Просто он не может не улыбаться, как солнце не может не светить. Поймите и никогда не выговаривайте ему за это. В противном случае вы можете испортить его характер.

С детьми у него сложатся скорее всего приятельские отношения. Он сможет многому их научить. Они с удовольствием будут делиться с ним своими проблемами и поверять ему свои тайны. Близнец не любит поучать и говорить назидательным тоном. Он не большой поборник дисциплины, чем вызывает в детях большую симпатию. Но его нежелание настаивать на выполнении каких-то обязательных вещей приводит к тому, что его дети бывают иногда немного разболтаны. Этим Близнецы портят своих детей. Хотя Близнецы почти никогда не наказывают своих детей физически, у них есть нехорошая привычка делать детям замечания в едком, саркастическом тоне, что может больно ранить ребенка. Будучи по натуре холодными, Близнецы не любят объятий и поцелуев, а детям это необходимо. В остальном отец-Близнец — неплохой родитель, если, конечно, дети его не слишком связывают и не отвлекают от многочисленных увлечений и занятий.

Скачайте бесплатно книгу астролога Сергея Седашёва «Живая астрология». Для астрологов и интересующихся.

Близнецы, знаки зодиака, знак зодиака Близнецы, Близнец, Близнецы мужчина, Линда Гудмен, Linda Goodman, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астрология, психология, консультация астролога, развёрнутый гороскоп, личный гороскоп, индивидуальный гороскоп, СПб, Санкт-Петербург, Казанская 7, Сообщество Аура ПлюсС мужем-Близнецом вы вряд ли столкнетесь с такой проблемой, как ревность, ибо у Близнецов очень слабо развито чувство собственности. Если даже до него дойдут какие-то слухи, он скорее всего просто отмахнется от них — ведь любовь для Близнеца — это в первую очередь не физическая, а интеллектуальная близость. Поэтому, если вы ищете в браке общности интересов духовного единства, Близнец окажется для вас неплохим партнером.

Надо только привыкнуть к его многочисленным «если», не обращать внимания на некоторую холодность и отстраненность, на его желание повитать в облаках. Никогда не пытайтесь чего-нибудь от него добиться прижимая Близнеца к стенке или устраивая ему бурную сцену. Это не только не приведет к желаемому результату, но вызовет совершенно нежелательную для вас реакцию. Близнец просто исчезнет, растворится, перестанет для вас существовать. Не забывайте, что его знак — Воздух.

Про Близнецов часто говорят, что они должны иметь две любви одновременно. Разрешите мне объяснить это утверждение. Оно вовсе не означает, что две любви — это две разные женщины. Чаще всего это не так. Если вы связаны с ним не просто узами брака, а духовно-эмоциональной связью, то вы понимаете, что я имею в виду и что означает подобное утверждение.

Линда Гудмен «Астрология с улыбкой»


Если в гороскопе мужчины Солнце попало в знак Близнецы — это несёт определённую информацию, но для более полной картины желательно посмотреть, в какие знаки зодиака попали остальные планеты, в каких они находятся домах гороскопа, как связаны между собой и т.д. Получить такую информацию лучше всего на консультации астролога.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *