Козерог-ребенок (Линда Гудмен)

Ну, почему я не складываюсь, как подзорная труба!
Если бы я только знала, с чего начать, я бы, наверно, сумела.
Погладьте ее по головке! Увидите, как она обрадуется.
…немного дружеского участия… и папильотки в волосы… и она станет совершенно неузнаваемой.

Козерог, знак зодиака, ребенок, ваш ребёнок, Линда Гудмен, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астроология, психология, воспитание детейПо мнению некоторых людей, все новорожденные младенцы своими сморщенными личиками и тельцами напоминают старичков и старушек. Но если это утверждение и справедливо, то лишь в применении к Козерогам. Во младенчестве они похожи на маленьких старичков, зато в зрелые годы выглядят куда моложе своих сверстников.

Даже в младенце-Козероге чувствуется необыкновенная зрелость и взрослость. Так, если вы начинаете с ним сюсюкать и нести тот вздор, с каким обычно разговаривают с малышами, он одарит вас таким взглядом, что вы почувствуете себя глупо и тут же прекратите неуместный лепет.

Приходите на бесплатный вебинар «Как читать натальную карту». Расскажу, что такое натальная карта, как её построить и интерпретировать. Натальная карта раскроет особенности вашей личности и секреты вашей судьбы.

Козерог, знак зодиака, ребенок, ваш ребёнок, Линда Гудмен, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астроология, психология, воспитание детейУ детей-Козерогов сильная воля, и они твердо знают, чего хотят. Но в отличие от других младенцев они не станут изъявлять свои желания воплями или иными проявлениями упрямства. Если им что-то не нравится, они спокойно посмотрят вам в глаза, и вы поймете, что были неправы. Причем ощутите себя, словно провинившийся школьник перед учителем.

Свои желания дети-Козероги выражают очень определенно и отвлечь их от задуманного невозможно. Правда, если задуманное не очень для них важно, они могут спокойно отступить в ответ на ваше твердое «нет». Но если им что-то очень нужно, они все равно добьются своего рано или поздно.

Ребенок-Козерог с раннего возраста отличается дисциплинированностью. Его игрушки лежат в определенном месте, и он будет протестовать, если вы посмеете нарушить установленный им порядок. И мальчики и девочки Козероги довольно послушны и редко «ходят на голове».

Козероги-дети очень привязаны к дому и семье. Ребенок-Козерог предпочитает гулять с родителями, а если они заняты, посидит дома, но не побежит во двор играть со своими сверстниками.

У него редко бывает много приятелей, зато непременно есть близкий друг, которому он поверяет все свои секреты и тайны.

Козерог, девушка, знак зодиака, ребенок, ваш ребёнок, Линда Гудмен, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астроология, психология, воспитание детейУчеба в школе и институте не представляет трудностей для Козерогов благодаря упорству, усидчивости, ответственности и трудолюбию. Проблемой может быть только излишняя медлительность.

Из всех игр дети-Козероги предпочитают играть во взрослых: маму и папу, врача — пациента, учителя — ученика, продавца — покупателя и т. д. Козероги также любят рисовать и слушать музыку, но больше всего они любят заниматься тем, что имеет какой-то практический смысл, например мастерить.

Скачайте бесплатно книгу астролога Сергея Седашёва «Живая астрология». Для астрологов и интересующихся.

Дети-Козероги послушны, надежны, упорны, но слишком робки, неуверенны в себе и некоммуникабельны. В связи с этим в переходном возрасте и особенно в период первой влюбленности возникает немало проблем. В таких случаях детям следует помочь преодолеть страх, робость и неуверенность.

В целом же дети-Козероги по натуре очень приятные. Они уважительны, не лезут в чужие дела, обожают дом и всех, кто в нем находится, в первую очередь вас. Такими они останутся на всю жизнь, и вы в полную меру ощутите на себе их любовь и заботу, когда состаритесь. Они окружат вас таким же вниманием и лаской, какими вы окружали их когда-то в далеком детстве.

Козерог, знак зодиака, ребенок, ваш ребёнок, Линда Гудмен, Астрология с улыбкой, профессиональный астролог, Седашев Сергей, астроология, психология, воспитание детей


Важно всегда рассматривать натальную карту целиком. Это позволит узнать особенности характера, сильные и слабые стороны, таланты и другие секреты о человеке. Приходите на мою астрологическую консультацию, чтобы узнать всё это.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *