Как раскрыть и активизировать энергетику

У вас могут присутствовать блоки в каждой отдельной чакре. Сначала нужно убрать их.

Блок – это напряжение в теле, плюс в нём содержится негативные переживания, часто неосознаваемое. Само напряжение в теле человек, кстати, тоже не всегда осознает.

Когда мы работаем с помощью энергетики – мы направляем энергопоток и как бы сдвигаем этот блок.

После чего на его месте энергия начинает свободно циркулировать. И восстановившийся энергопоток не дает блоку вернуться на свое место.

Тело как бы вспоминает свое исходное естественное состояние.

При этом иногда первопричина проблемы всё-таки остается. Это бывает, когда проблема глубже чем уровень, до которого может достать энергетика того, кто работает с блоком.

Например, одна клиентка рассказывала мне, что сама работает с блоком в сердечной чакре. Она направляет туда позитивную энергию, и негативные энергии отступают (обиды и так далее).

При этом я почувствовал, что глубоко внутри первопричина у неё всё равно остается. Психологически проблема не разрешилась. Обида просто на время утихла, отошла на второй план.

И поэтому потом напряжение возвращается. Энергетическое воздействие ей нужно повторять снова и снова.

Поэтому параллельно желательно работать с психикой. Спуститься вниз по возрасту до первопричины, до начала проблемы, и проработать её.

А когда блокировки в чакрах убраны, нужно запустить сквозной поток энергии через всё тело, который объединит работу всех чакр, сонастроит их и позволит им раскрыться и работать ещё сильнее.

На моих энергетических сеансах «Рождение Венеры» я работаю именно так. И со стороны энергетики, и со стороны психологии. Общий эффект работы при этом даже не удваивается, а возрастает сразу в несколько раз.

И результаты часто потрясающие.

Наступает расслабление, тело возвращает себе энергию, которая годами тратилась на ненужные фоновые напряжения. Эта энергия может быть направлена на оздоровление организма, на создание счастливых отношений, на достижение успеха в социуме.

Кстати, для того, чтобы правильно направить высвободившуюся энергию на достижение ваших целей, мы перед сеансом формируем намерение, с которым по ходу тоже работаем.

Ниже отзыв как раз о такой работе.

Узнать подробности о сеансах записаться можно здесь >>


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *